Общество

Частиц на самом деле не существует? Это всего лишь пульсация в нашей плоскости из четырёхмерного просранства?

Виталий Рихлюк
Ну... Дня начала, для понимания того. что такое элементарные частицы. обывателю тут же надо сказать, что это "сущности" обитающие в мире с отсуствием Времени. ,тогда как макромир ( наш мир) характеризуется такой составляющей. Отсюда - мир ЭЧ никакой не четырехмерный мир, и даже наш мир не четырехмерный, так как считать время вектором я считаю категорически не верно и эту точку зрения поддерживают половина физиков. А по поводу того что это "пульсация", наверно так. потому что частица, и вообще любая материя в пространстве. может быть явлена как волной, так и некой гравитационной точкой, которая "пульсирует" принятием трех форм зарядности положительного, отрицательного, или ожидающего, соотвественно меняя гравитационное и волновое поведение.
Юлия Дианковская
Лучший ответ
Агась..., а четвёртое - это время шоли?))
Ольга Гуськова
Если электрон волна - тогда и атом волна?
Olga Fonina
Да, да! Разумеется! Тебе сюда:
Нурик *
Видимая часть вселенной 60 миллиардов световых лет, возраст вселенной 14 миллиардов лет, если верить теории большого взрыва она расширялась быстрее скорости света, так что х его знает
так колайдерманы вродеб изловили таки бозона хигса и апеть упустили
Ирина Чалкина
Частиц на самом деле не существует. Есть какая-то непонятная фигня, которая ведёт себя так, как будто сделана из твёрдых металлических шариков. Это называется - математическая модель. Она может быть точной и неточной, адекватной и неадекватной. Её может быть удобно применять для расчётов, а может - не особо.
Алишер Илиев
Не было бы частиц эфира, то что бы нас придавливало бы к земле... не гравитация же в самом деле?
Нужно сначала решить насущные вопросы
Не ну ща чувак пажажжи я слетают в четырёхмерное пространство и прилечу назад и отвечу, пагодь