Общество
Вы хоть в курсе, что СПИДа не существует? Это всего лишь маркетинговый ход ушлых докторишек.
так и триппера не существует, подумаешь капает))).
Рекомендую представить себе, что светофоры - маркетинговая выдумка проклятых гаишников и перейти Ленинский проспект на красный свет в часы пик. Может, Вам и повезет. А повторять чужие глупости - не лучшее занятие.
Доказательства - в студию!
Да что Вы говорите. А Вы не были в больнице, где лежат эти спидушники.? А то сходите посмотрите какая страшная смерть у них. У меня дочка работает в больнице и насмотрелась на них.
Из тех источников которые кричат об этом в сети у них вывод, что "под СПИД маскируют сбои в иммунной системе человека". Так какой хер разница как его называют СПИД или не СПИД сам то вирус со сбоем в иммунной системе человека факт, как его не называй. То что цифры изменяют, чтобы напугать наркоманов и чтобы они задумались перед тем как подсесть на иглу или про гомосеков это лишь пропаганда здорового образа жизни
Вика Звягинцева
они признают, что СПИД не вирусная природа, а результат девиантного поведения.
Мне такое рассказывал еще препод по философии (!) в университете лет 7 назад. Но факт остается фактом - "сбои в иммуной системе" существуют и эти сбои передаются половым путем.. . так что будьте разумны и осторожны, дети мои)))
Конечно в курсе !
Знать не знал - но подозревал всегда.
И какая польза им с этого?
Да здравствует секс без презерватива!!!!))))))))))
может и нет.... а может и нас нет и всё это матрица... .