Общество
Бандиты из Кущевки ? А наши власти в курсе, что такие банды существуют во всех городах райцентрах России ?
Нет не в курсе. Один ты в курсе потому что побывал во всех тысячных городах России. Читаешь ответы ну полный дебилизм. Если вы завтра выйдете с пистолетом или ножом на улицу и кого нибудь убьете то тоже правительство будет виновато.
да вы что? ? они ваще невкурсе!!!
В курсе, да ещё и крышуют. А за это братки, очень хорошо заносят. . Последние события, тому подтверждение.
и даже больше сидят в правительстве россии и обдирают свой народ как липку.
А в Москве и областных нету?
Конечно в курсе, они же их и создают!
Пы. Сы Я уже давно писал что самые главные цапки - это карлеке!!!
А нашей власти это в принципе не интересно. Главное, чтоб её не трогали.
Не факт, что в курсе, страна огромная, про каждый переулок знать - башка опухнет, им же тоже докладывают местные власти.. . застирывая манжеты от крови, со словами "в нашем регионе всё отлично"... теперь - всё отлично
((а вот кто 100% в курсе всего, что происходит в городе - так это местная власть. . и к бабке не ходи, все там в доле и рука руку моет
Конечно в курсе . А бандиты из Кущевки вышли у них из подчинения )))))
По тому что теперь рассказывают по телевизору, можно сделать вывод, что наше правительство не только живет на ЛУНЕ, но оно еще глухое, немое и слепое
Да же ни знаю, что сказать, просто в другой стране от такого беспредела люди бы уже давно за вилы взялись..
ну ты смешной! Да наше правительство само эти банды организовывало, само дало им разрешение на их бандитскую деятельность
а ты спрашиваешь...