Общество
а..Вы знаете?..что на ..самом Деле ..Спида "-не существует?и заразиться , им -НЕЛЬЗЯ?...
Я врач и знаю, что его нет как нет свинного, птичьего, и др. гриппов, на этом просто наживаются
Белый Сергей
Но люди умирают, тем не менее.
Мариам Товмасян
Лена. Вот , еще ,дополнительный Факт. Читайте , в начале моего вопроса . спасибо, за внимание.
я тоже чтото подобное читала Однозначно одно-на нас наживаются
Мариам Товмасян
В 1981 году в руки английской разведки в Аргентине попали документы под кодом «Катарсис». Это был тайный план некоей международной корпорации: создать принципиально новый вирус, вывести его в «свет» и одновременно через СМИ усиленно внедрять мысль: «Болезнь неизлечима». Через некоторое время, когда начнется паника, на рынок выбрасывается «панацея» - заранее подготовленное противоядие. В результате корпорация получает деньги, влияние, власть. Речь шла о СПИДе. Пока якобы природа ВИЧ-инфекции непонятна, выделяются огромные деньги на ее изучение и предотвращение. И панацея есть – презерватив. С момента запуска этой идеи объемы продаж презервативов во всем мире выросли в 180 раз. Вдумайтесь в эту цифру. Сегодня рынок презервативов всего мира оценивается 2,3 триллиона долларов. Это в 4 раза больше чем весь бюджет России. иными словами Медицинское лобби делает Огромные Деньги на страхе заразиться этой (якобы ...Неизлечимой Болезнью). Нас , Народ -Дурачят!.
Люди зараженные ВИЧ - носители вируса, могут жить достаточно долго... И умирают в итоге не от самого ВИЧ, а от того, что ослабленный имунитет - позволяет развиваться любому другому заболеванию - хоть ОРВ, хоть гриппу.. .
Впрочем, ослабление имуннитета имеет место быть и при других заболеваниях, не только вирусных, но, в том, числе наследственных - лейкемии, например...
Мариам Товмасян
Да знаем, знаем.
И самое важное, про что забыл домыслить автор, основным производителем пейсзервативов в мире является Израиль. Ну вы понимаете, откуда дует вытер и чьи усики торчат из каждой упаковки изделий номер ???Делайте выводы, гаспада! (в этом месте находится многозначительно поднятый указательный палец)
Мариам Товмасян
Об этом давно писали и говорили)))
Мариам Товмасян
Знаем, знаем. Сразу было высосано из пальца - как нафик можно заразиться при такой обильной смазке? где тут кровь? наркоманы - да, однако - чем? там же букет - от гепатита до остальной хренотени...
Мариам Товмасян
Спид полностью отсутствует в северных районах, и местные невыездные зубоскалы, не видя его воочию, создали легенду о том что это выдумка. Однако это болтовня, потому что спид реален и очень страшен. Он распространен восновном в южных районах и портовых городах. Локализация очень прихотливая- тут эпидемия, а буквально рядом никакого спида нет. Я не буду входить в дебаты с теми кто не видел спида, потому что сам видел его и его последствия многократно, видел как проклинали умирающие свою неосторожность, и уверяю наивняков, что спид имеет одни и те же симтомы и один и тот же конец, и спутать его с чем либо невозможно.
Мариам Товмасян
Ну, наконец-то... !
За одно спасибо..., что хоть шприцы одноразовые появились в достатке..., а то до сих пор кипятили бы в ванночках...)) )
Мариам Товмасян
Только почему-то на станциях переливания крови таких отсеивают...
Мариам Товмасян
То, что вирус искусственно создан, слышала. И деньги выделяются на исследования бешеные. А вот то, что люди мрут от СПИДа - это не миф.
Это величайший миф производителей презервативов....
Мариам Товмасян
А откуда же спидоносцы берутся?
Мариам Товмасян
Ну и где же обещанное противоядие? И чем в итоге были заражены дети в Элисте ( первое массовое заражение у нас ) ? Вы можете не верить и не лечиться, если, не дай Бог, это коснётся Вас ...
Мариам Товмасян
а умирают от чего?
Мариам Товмасян
А ты сам случайно не СПИДоносец
Мариам Товмасян
ДА, чтоб не изменяли
вы правы
Рано радуетесь. ДАЖЕ если СПИДа не существует, существует еще целая масса "вкусностей" типа гонореи, сифилиса, гепатита-С, папилломатоза, хламидиоза и еще очень-очень много чего приятного, вплоть до нежелательной беременности. Так что презервативчик все-таки держите под рукой)))
Мариам Товмасян
В 1981 году в руки английской разведки в Аргентине попали документы под кодом «Катарсис». Это был тайный план некоей международной корпорации: создать принципиально новый вирус, вывести его в «свет» и одновременно через СМИ усиленно внедрять мысль: «Болезнь неизлечима». Через некоторое время, когда начнется паника, на рынок выбрасывается «панацея» - заранее подготовленное противоядие. В результате корпорация получает деньги, влияние, власть. Речь шла о СПИДе. Пока якобы природа ВИЧ-инфекции непонятна, выделяются огромные деньги на ее изучение и предотвращение. И панацея есть – презерватив. С момента запуска этой идеи объемы продаж презервативов во всем мире выросли в 180 раз. Вдумайтесь в эту цифру. Сегодня рынок презервативов всего мира оценивается 2,3 триллиона долларов. Это в 4 раза больше чем весь бюджет России. иными словами Медицинское лобби делает Огромные Деньги на страхе заразиться этой (якобы ...Неизлечимой Болезнью). Нас , Народ -Дурачят!. Вопрос , в Другом!,
одна из версий. А вы это расскажите тем, кто лечится. Интересно, сколько секунд проживёте )) ???
Мариам Товмасян
Я так думаю, вопрос , к Другим, я не Медицинское Лобби.и Мне нечего Терять. За свою Жизнь , я не боюсь. Все, в этой дерьмовой жизни мне порядком надоело. И Те, кто , Лечится , быстрее, свой ГНЕВ обрушат на Других, куда более Высоких Начальников и Власть.
Презерватив не только от СПИДа спасает.. .
Лючше я кого-то обогащу ...купив презик, чем делать оборты или лечиться от скрытых инфекций!!!
Угу. И умереть от него нельзя.
Мариам Товмасян
Вы попробуйте на себе эксперимент проведите, а мы посмотрим: -)
Если ты так в это веришь, то дерзай, только потом не спрашивай почему результат положительный.
Кроветворная-иммунная система включает много структур. Иммунодефицит может вознкнуть из-за опухолей в: селезёнке, лимфоидной (кроветворной) ткани стенок органов, лимфатических узлах, лимфатических узелках, др. Причины их появления - у каждого свои.
Мариам Товмасян
ХА!! ! Удивил!! ! Это давно известно.
Мариам Товмасян
Ага.. . в любое учреждение могут потребовать результаты на ВИЧ, а они тож недешевые! И действительны только 3 месяца!
А презервативами, собственно, для других целей пользуемся - не забеременеть чтобы :-))
Мариам Товмасян
О да )))) От СПИДА не умирают ))))) Автырь, слыш, а от него и нельзя умереть, это не инфекция ))))) Можно умереть только от его последствий ))) Это - СИНДРОМ )))))))))) Заразиться им тоже НЕЛЬЗЯ, потому что это - синдром ))))))) НЕ инфекция )))) Другой вопрос что ВИЧ - да, им можно заразиться, но ВИРУСОМ не болеют )))))) Так что не грузи мне тут ) И кстати, ответившему тут так называемому врачу - да Вы, матушка, не врач, Вы коновал после ваших слов )
Мариам Товмасян
и ты в это веришь? америкосов на луне не было, спида нет... завтра скажут, что голову надо отрезать - поверишь?
понимаете, что интересно: все отвечающие злятся и кричат: ну можете спать со всеми подряд. То есть опять две крайности: Или верить в СПИД - или жить беспорядочной жизнью и употреблять наркотики. То есть что получается - отмени СПИД -и сразу можно ходить к проституткам и колоться. А на самом деле гепатиты В и С, туберкулез и венерические болезни никто не отменял. Но их почему-то так не боятся. А боятся только СПИДа. Так что пусть теория такая будет (хоть я в нее и не верю) - авось подрастающее поколение будет здоровее.
Ирина Музыка
Как вы точно все подметили!!! Полностью с вами согласна. Как говорит моя мама "Для пользы дела можно и соврать" :))
Расскажи это тем, кто болен СПИДом или чьи родственники от него умерли.
Мариам Товмасян
Den Evseeff
Абсолютно верю, что вирус мог быть умышленно занесен с целью повысить продажу каких-нибудь лекарств или презервативов. Но только нам от этого не легче и пока еще за много лет ни один человек от него не вылечится. Зато достоверно известно, что заболели и умерли миллионы. А использовать презервалив надо не только для предотвращения СПИДа, но и других венерических заболеваний, которые могут привести если не к смерти, то к бесплодию. Ну а так как вы все равно не верите в существование СПИДа, то можете не использовать презервативы и надеяться на бога.
Презерватив не защищает от СПИДА - это общеизвестный факт! Поры презерватива больше, а сам вирус СПИДА меньше, так что легко преодолевает такую преграду, как презерватив.
Английская разведка.... а кто и создал СПИД? ! А может Вам сегодня внушает английская разведка, чтоб Вы не боялись СПИДА - и им заразились? ! И отчистили от своего присутствия планету Земля?!
а я верю в эту точку зрения. Кучу всего прочитала по этому поводу. Реально намного больше боюсь гепатита В и С. Там-то гарантированно помрешь.
И умирают люди в основном от лечения - от препарата АЗТ. Который был изобретен давно для лечения рака, но был такой токсичный, что ВОЗ побоялись его регистрировать. А когда подоспел ВИЧ, то тут как раз и можно было его распространять неограниченно. Так как якобы польза больше.
Мариам Товмасян
Есть! Что не говорите а он есть !
Предпочитаю верить
Мариам Товмасян
знаем.. . много статей на этот счет прочитали... а мне и раньше не очень верилось в СПИД
Мариам Товмасян
Ну да, есть ВИЧ. Могу познакомить с парой носителей. Заодно на тебе и проверим.
Мариам Товмасян
Ну что же, БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, успехов в личной жизни....
Мариам Товмасян
Под эту байду стоооолько бабла крутанули.. . Снимаю шляпу...))))
Марина Дурманова
Даю штуку и кольну спидоносной иголкой после завещания имущества на мое имя. выживешь больше года - штука твоя.
Мариам Товмасян
да тыы что!!! а как же реальные цифры?
Мариам Товмасян
Теоретически, всё то, что мы "знаем" действительно может казаться ложью. К примеру, люди ЗНАЛИ, что Земля - плоская. Или что на Олимпе есть такие чуваки, которые управляли всеми явлениями в природе. Так что всё возможно, все версии по-своему правдивы.. .
Однако, для того, чтобы не было банальной путаницы (чтобы какой-нибудь придурок не начал говорить, что, скажем, по-правде и электричества нет, или, например, можно упасть с небоскрёба и выжить, т. е. всякий бред) , великие мыслители и учёные создавали базу фактов и явлений, на основе которых формировались утверждения и логические цепочки, являющиеся наиболее вероятными или неопровержимыми.. .
Кстати, о том, что всё возможно:
Те, кто хорошо знают модель атома (любого) , знают, что есть ядро и электронное облако вокруг него. Так вот, электрон может и не находиться в этом облаке - он может быть в абсолютно любом месте пространства. Т. е. по сути, облако - лишь примерное местонахождение электрона. Сделано для того, чтобы опять таки придурок какой-нибудь не начал задавать тупейшие вопросы.
Или теория относительности Эйнштейна. В школьном курсе до 10-11 класса понятия время и масса считаются основополагающими. Но все знают знаменитейшию формулу E=m*c^2 - формулу, связывающую скорость, массу и энергию.
А по поводу того, что вируса иммуно-дефицита нет - это РЕАЛЬНО НЕВЕРНО (вероятность стремится к 0). Если его нет, то почему люди умиают от, скажем, простейшей простуды?
Т. к. вирус вообще нельзя вылечить (вирус - не болезнь. Каждый вирус остаётся в крови) , то получается, что есть что-то, из-за чего люди теряют иммунитет и умирают от этого. Если это не СПИД, то что?
Кстати, о том, что всё возможно:
Мариам Товмасян
ничего себе, а я и не знала
Мариам Товмасян
Да вполне вероятно
Мариам Товмасян
недавно обэтом узнала, считаю что это на самом деле ложь... что спид есть
Мариам Товмасян
может Спида и нет а ВИЧ есть, сама видела, какой человек становиться которыя является носителем ВИЧ.
Спид был всегда просто его никто не пытался лечить за бешенные бабки и поэтому от него никто не умирал...
что то поздновато вы узнали....
Отлично. Удачи Вам! Можете спать со всеми подряд не заразитесь, ведь так много зависит от самовнушения.... а я знаю как выглядит ретро-вирус ВИЧ и не буду играть с огнем
Мариам Товмасян
Привет Кристина, не передергивайте. Я не веду пропаганду беспорядочной половой связи и наркотиков. Дело совсем в другом. Кругом и всюду вскрываются шокирующие факты о поддельных лекарствах . Это факт. или Вы не хотите это признавать?. что импортные лекарства лечащий врач в наглую рекомендует больному, потому, что ОН в доле и заинтересован в их реализации. И это по Вашему , тоже -ВЫМЫСЕЛ?.
Наталия Бойко
Конечно вы правы, но я думаю что деньги сдирают с нас не только производители и распространители лекарств, а абсолютно все. Вот купила хулахуп на днях 1300 руб. Неужели себестоимость этой пластмасски настолько высока?! А охранять себя и свое здоровье все-таки стоит. Люди-то тысячами и даже миллионами умирают. А вот например отечественные таблетки "Преднизолон" в два раза по размеру больше чем такие же импортные, но импортные в два раза дороже, чем отечественные. И что же выбрать?!
Свежо преданье, но верится с трудом.
Мариам Товмасян
тогда идись ширнись одной иглой с наркоманом, выеби всех местных проституток, и никогда не ходи в спид центр) спида не существует)
Мариам Товмасян