Общество

Вы ЗНАЕТЕ,что если СУДЕБНОЕ ДЕЛО -МНОГОТОМНОЕ ,то это ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК того,что ДЕЛО ВЁЛ НЕПРОФЕССИОНАЛ?

Х@
Хочун @@@
Конечно. Краткость- сестра таланта"
Павел Гаврилов
Лучший ответ
Нет. Это признак того, что непрофессионалов очень много и у них большие семьи, и всем хочется кушать.
Илья Корелин
У Юлии Тимошенко 15 томов уголовного дела. Более 4000 страниц.

Тимошенко отвезла в суд девять томов жалоб
Илья Корелин отбрешется
Хочун @@@ Ах-ха-ха-ха-ха)))).Спасибо расмешили ,только жалоба ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ в суд НЕ ПРОШИВАЕТСЯ в ТОМА))).
Теперь будем знать. Но, как правило 80 % юристов куплены. И они специально наверно много пишут. Чтобы отработать взятки.
Игорь Полозов
Это неверное утверждение. Допустим, где-то бандгруппировка действовала несколько лет и совершила десятки убийств, грабежей и т. д. Когда всех ее участников поймали и осудили, только, чтобы перечислить и оформить с доказательными фактами их злодеяния - несколько томов потребуется! ! (В противном случае выйдет однотомник-пересказ преступлений - не более того... )
Дина Кусаинова
Так, а другие-там не водятся...
По-моему, наоборот, профессионал -делал так долго, чтобы подследственный больше находился или на свободе или там. где проще и свободнее общаться...
Serik Tazhibaev
Многотомность судебного дела иногда бывает свидетельством того, что обвиняемый виновен,
но у него хорошие адвокаты, которые уводят суд в "вокруг да около", играют на нюансах понятия "презумпция невиновности", вышибают слезу у присяжных и так далее.. .

Вот объясните мне, ну и всем заодно,
почему в деле Ходорковского сам Ходорковский не осуждён за убийства более 70 человек,
которых непосредственно убрал его начальник отдела безопасности ЮКОСа?
Ни один нормальный человек не в состоянии поверить, что убийства в интересах ЮКОСа
могли бы быть неведомы шефу ЮКОСа Ходорковскому.
И что суд? Суд не осудил Ходорковского за убийства просто исходя из принципов презумпции невиновности.
Сидит начальник безопасности Ходорковского, пожизненно.
А этот урод Ходорковский покупает себе за деньги имидж "узника совести"...
Хочун @@@ Доброе утро!:) Не доказано соучастие Ходорковского по ч.2 ст.105 УК РФ ,как соучастника и организатора группы ,а понятие "заказчик преступления" УК РФ не содержит .
Согласен. Но я сужусь первый раз, и мне простительно