Общество

СУДЕБНЫЕ ДЕЛА, КРИМИНАЛЬНЫЕ СЕРИАЛЫ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ! Как Вы считаете, не слишком ли много этого стали показывать?

Такое ощущение, что все сошли с ума, все судятся друг с другом! Убийства, покушения, изнасилования, кражи, грабежи!Неужели так много в реали, как показывают? Или реально ещё больше?
С одной стороны, можно сказать что да, много этого показывают по телевизору и какая-то часть людей, смотря на это начинает вытворять всякие глупости, за которые конечно же потом отвечают. Но с другой стороны, это наш реальный мир, и уйти от этого никак нельзя. На самом деле люди посходили с ума ( можно так подумать ), но мне всё таки кажется, что преступления совершаются либо из-за недостатка в семье, либо из-за избыточности денег в хорошо обеспеченных семьях ( это подростки естественно) . Или же их совершают неуравновешенные люди, но по моему слишком много таких стало.
Ержан Бекжанов
Лучший ответ
Да, считаю, что через чур много - уже просто перекармливают криминалом - пытаются приучить что ли к насилию?
Не нравится - не смотри.
Мия Ефремова
Александр Брук Логично конечно!
Я просто не одна, все кругом пялятся в ящик на эту муру!
незнаю не смотрю .
JaNoB JaSuR
В советском фильме "Берегись автомобиля" титры предваряются фразой "советский зритель любит детектив". Теперь о количестве, когда было две программы TV, причем вторую программу принимали только в областных центрах и столицах союзных республик, и телевещание велось не круглосуточно, а с 17 до 24, то непрерывно шли уголовно-криминальные "Знатоки" и другие менее известные передачи и детективные фильмы, включая ГДРвские сериалы. Так что в процентном соотношении было ничуть не меньше. Другой вопрос, это было не так натуралистично (трупы вблизи не показывали).
Александр Брук Я отлично помню, как ждала в детстве телепрограмму, которая шла по телевизору раз в неделю 15 минут по субботам.
А эта передача называлась... (не поверите!!!) "РЕКЛАМА"
вы правы ...
почти все сошли с ума!!!!
А самое главное, что почти все эти "детективы", агентства там разные "ФАС" и иже с ними - действуют незаконными методами: подглядывают, арестовывают без каких-либо санкций, понятых и т. д. Понятно - кино, но не до такой степени! Нас готовят к правовому беспределу со стороны силовых структур.
им так выгоднее
нагнетают культ насилия
демократия!
Человек склонен к насилию, даже если он сам не принимает в этом участия, но просмотр хорошего зрелища ни один не пропустит. Даже в интернете на каждой страничке новости только об одном: смерть, насилие, секс - все что интересует большинство людей.
Nazira Kaldibayeva
А чем еще народ заинтересовать? Это самые рейтинговые программы.
Александр Брук Мне бы казалось, что необходимо показывать программы с позитивом, воспитательные, поучительные, о здоровом образе жизни, о выборе профессии!
А кругом один криминал!
Гульмира Нургамиланова ерунда! так думают телевизионщики. а рейтинговым компаниям платят за результаты те, кто хочет, чтобы мы это смотрели.
Большинство этой хренью не интересуется
Может быть, нас готовят к большим свершениям? Вы посчитайте, если мы поставим на счетчик некоторые сопредельные страны, кинем предъявы другим состоятельным бюргерам, то некоторое время будем жить неплохо.
Александр @
Александр Брук Было бы за что этих бюргеров по судам таскать!
Совершенно с вами согласны. Очень неприятные сериалы.