Общество
Стоит ли избавляться от телевизора? Слишком много вредной информации стали вещать. Или я преувеличиваю? )
Все верно! Уже -перебор!
Я Один. Serikbol
Вот и я о том же...
Умному человеку никакая информация не помеха.
А дурак что с телевизором, что без - один черт дурак.
Да еще и с того же телевизора, так тщательно им ненавидимого, почерпнутыми мыслями.
Откуль ненависть черпать будете, мадмуазель Елена?
Я Один. Serikbol
Нет никакой ненависти.слишком много стало грязи.
Илья Степанов
он любит оскорблять, это его уровень...
А фильмы через монитор смотреть? У меня монитор маленький - 22 дюйма, а телевизор малость поболя - 42дюйма...
Оооо, ты береги себя. . Чаще руки мой.
Давно пора.
а что пульт не работает что ли? переключите уже с "вредной" на полезную...
Да пусть будет. Места много не занимает. Кнопкой вкл. меньше пользуйтесь:)
Как же ты права...! Даже сегодня умудряются все забить рекламой и любовой историей Пугачевой..))))
а какой у тебя телевизор? если плазма в пол стены - я тебя от него избавлю :)
Иной раз в окно выкинуть хоцца . Да потраченых денюг жалко .
Да. Телевидение иногда вредит душе.
так может сразу в монастырь))))
Это как нож, можно доброе дело сделать, а можно и замочить кого нибудь! Знаю людей которые живут без телевизора и скажу не плохо !
я его не имею уже 6 лет. он для дибилов. лучше смореть кино и слушать музыку и кушать :)
Ну в крайности тоже не надо впадать.
Много пошлости . Особенно раздражают передачи, когда обещают скорой конец света!
Уважаемая Елена.
Предлагаю вам просматривать спутниковые каналы, Animal planet,History,Discovery это позитивно информативно красиво
Отечественные каналы рекомендую смотреть когда душа захочет trash.
Ведь всё познается в сравнении =)