Общество
не слишком ли много мы стали жрать? некоторым даже машина нужна, чтобы вывезти жратву из магазина
А ведь раньше в одной авоське все умещалось)))
про вас не знаю. в магаз хожу с сумкой
И заметил, чем больше жрут, тем больше жалуются на жизнь.
А я спрошу, как сантехник со стажем. Не много ли вы серете?
Может выбрасывать еды стали больше безжалостно, а для этого, естественно, нужно больше покупать.
а я все покупки загружаю в багажник такси и затем водитель все заносит в лифт.. езжу за покупками 2 раза в месяц и со списком.. в итоге у нас всегда все есть и качественное.. мясо. яйца на рынке-имею своих продавцов.. это очень экономно.. деньги есть всегда.. ходим на дорогие концерты и спектакли ...и нелепо читать в и-тепро пустой холодильник. где мышь повесилась.. вот так то.. и едим не много. не обжираемся... красивенькие.. здоровенькие все...
Да мы тут все недоедаем. Только таблетки для похудения все жрём пригоршнями
Согласна. Много.
у меня жена, трое детей, жрут как лошади, с супермаркета с домашнего телефона через инет вызывали. Мусор - весь коридор!!!
Машина нужна для того, что-бы до этого магазина доехать
А ты представь, какое водоотведение!
...и тушу из дома...
Я просто поржал от души прочитав ваш вопрос, я представил как вы изумленно смотрели на того кто жратву выносил с магаза в машину, нехуевое количество жратвы значит было
Очень много... люди зажрались.... счас даже старухи накупают столько жратвы что прокормить полк солдат можно
надо есть качественно, а не количественно
..ох и не горы, рядами рядом с лева стоящие отэр отжитых энергоскафандры самих отжитых эр, веками нажрались и биллионовтриллионов судеббочек от самих в них биохимиофизиопсихосмолторных энергопраховпылинок = ох и не горы оны и осыпаются в телофляги людских биороботовмозги = в умы, которые день_юшками усё машиномагазинасми за день ги бели и белёнными энергопылью внутримозговою и везущею себя из себя даже в сон = магазином машиною мозгаум, что бы самим собою из самого себя былоб чем самособою себе торговать и даже воппосами и даже ответами = так себе товаром из самих себя самим себе..,