Общество
не слишком ли много дарили медалистам - ОЛИМПИЙЦАМ : ДЕНЬГИ, КВАРТИРЫ, МАШИНЫ ?
да молодцы наши спортсмены что не смотря на плохое оборудование и условия для тренировки, неуважение к тренерам и самим спортсменам и ещё кучу разных проблем они всё таки вытащили за уши Россию на третье место. а если бы уволить Мутко и чинушь из спорта наши могли и первое место занять. заслужили. не всё же чинушам раздавать...
"заслужили", но НЕ отработали
Я считаю, что нет. Даже и мало ещё. Чем и кем сейчас Россия может прославиться?
Наука в упадке, оперные певцы и балерины все на Запад слиняли, в космос ни черта
запустить не получается. Только спортсмены хоть как-то улучшают имидж страны.
Вы считаете, что это они должны делать "за просто так"?
Мало.
Стоят ли они того, чтобы о них говорить. Тем более смотреть
Армяне 2 место-100 000 долл, 3 место- 75 000 долл.
Азербайджан- золото- 760 000 долл+ машина+квартира+ работа в\оплач.
-серебро-380 000 долл+ + +
_бронза -190 000 долл + ++
Переведите все это в рубли и увидите, насколько они богаче.
-серебро-380 000 долл+ + +
_бронза -190 000 долл + ++
Вадим Самойлов
да у них всего то два чемпиона..это не дорого.
Зачем считать деньги в чужом кармане? Стань для начала членом.... олимпийской сборной страны. Что? Слабо? Вот и не надо баламутить.
Они заслужили. Не горюйте.
Ох, а мне только браслетик олимпийский подарили....)))))
все правильно. наши футболисты ничего не выигрывают, а получают миллионы.
а те, кто приносит нам золотые медали получают копейки
Я думаю! ! Много! Меня че удивляет машины дали мерседесы точно не помню! ! Почему бы им не дали машину марки АВТоваз?!
Вадим Самойлов
президентскую ЛАДУ КАЛИНУ !