Общество
Почему мы были единым народом в СССР, а теперь стали с некоторыми даже врагами, Вам жаль?
Вам, Станислава, я останусь другом навсегда.
и раньше мы с прибалтами не очень-то дружили
но больше всего жаль что нет уже возможности свободно ездить по территории всего бывшего СССР - без виз загранпаспортов таможен пограничников и с едиными деньгами на всей территории
Едиными не были даже вы партработники, постоянно травили друг друга и уничтожали, а народ вы коммунисты разделили на врагов сразу как пришли к власти в 1917 году.

Сергей Шапошников
Если Вы ненавистник людей,не вешайте Ваши проблемы на других!
Мария Миронова
Поймите братцы болезнь " педального " перешла в хроническую фазу и лечить его поздно, здесь и Боржоми не поможет, а только продлит агонию.
Потомучто идиоты такую Державу развалили. А теперь через СМИ стравливают людей между собой разных наций и конфессий. Комуто это на руку чтоб люди друк друга перебили.
Как говорится - разделяй и властвуй.
Мне очень жаль. Эту Великую страну будут помнить вечно! И даже пустой треп нашистов и гнет разума народа властью не вымоют из умов людей идеи СССР, а из сердец любовь к советской Родине и братство народов. СССР научил нас как нужно жить, а "мы" взяли и подняли бунт вопреки Учению, как подросток, не желающий слушать родителей. Надеюсь, что этот подростковый период пройдет и мы еще вспомним про своего родителя, сие имя которого С С С Р !
Конечно, это было такое прекрасное время!
Мы ездили в гости друг к другу, было интересно знакомиться с традициями и обычаями разных народов. Все с уважением относились к различным культурам!
А какие концерты проходили в дни общих праздников! Наши дети и внуки лишены этого, теперь все вокруг враги.
Ну, единым, положим, никогда и не были...
Сергей Шапошников
Возможно,что Вы и не были! Вы видно другого рода человек,А у меня люди разных национальностей были друзьми в Вузе И не было вражды!А Ваши взгляды)Ваши проблемы!
Очень!
Конечно, жаль. Вот только, не так уж мы и едины были, выходит....
А я ни с кем не враг, со всеми стараюсь дружить. И значит не вхожу в это общее "мы". А кто там с кем враждует, это ведь его проблемы.