Общество

Вы плакали под дождем???

Да, приходилось. И вопрос мне напомнил события далёкой юности, когда я работала в области. Уезжала чуть свет первым автобусом. И под шум дождя складывалась песня, которую никто так и не услышал. Вот строчки из неё:

Я опять покидаю тебя, мой город,
В час предрассветный под шум дождя.. .

И припев:

Только тихий шелест дождя, дождя
В час предрассветный забыть нельзя.. .

Она никогда не была записана - ни слова, ни ноты. Но ваш вопрос воскресил её в моей памяти.
Ирина Ратовская
Лучший ответ
А кто видел?
.A
......... Aziz
Я не умею плакать. Кто бы научил!
И под душем довелось.. . Т. Ф.
Очень редко - мужчины не плачут, мужчины огорчаются, зато дождь смывает все следы...
Плакала...
токо лакал
как то больше приходилось потеть под водой !
Когда он переходил в мокрый снег, а я без зонтика - в чистом поле !!!:) :) :)
Нет дождь плакал надо мной
Данияр Бектаев
"И, слёзы скрывая
В объятьях дождя,
Ты чувствуешь тяжесть
Остановившихся дней ..."

Нет, никогда. Это романтическая чушь.
Ирина Скокова
танцевала как то
Андрей Фёдоров
под дождем улыбаюсь
да
Lesya Босяк
Мы плакали под дождем. Помнишь?
не люблю дождь, но и не плачу при этом...
Я сикал между вагонами....
Плакала вместе с дождем...
Целовалась. было дело. на берегу моря под дождем проливным
Да
Marat Amadaliev
нет, я балдею от дождя)
да много раз бывало, никто не замечает.. . поэтому хочется рыдать, а плачешь сдерживаясь и захлебываясь от своих собственных слез.. . люблю дождь все равно.. . люблю...
Мади Маканов