Общество
По Красной площади НАТО марширует, а Вам все хихи да хаха?
А при чем тут НАТО - маршируют войска союзников по антигитлеровской коалиции
Прогнать нату-из витрин Гума убрать нижнее женское итальянское белье-поставить на площади квасу цистерну и редьки 10 тонн-это по русски будет.
Мне НАТО не враг.
заеб*ли уже со своим НАТО на Красной площаде! Это какое же оно мальнекое, если все НАТО на Красной площаде уместилось!!!
Армии стран входящих ныне в НАТО также принимали участие во Второй мировой войне и внесли свою существенную лепту в победу над нацистской Германией.
Хрена народ! Вы чего несете, какие друзья. НАТО всегда был и есть наш враг. "Маршируют войска союзников по антигитлеровской коалиции" Они перестали быть союзниками в тот момент, когда началась холодная война и образовался блок НАТО, нацеленный против СССР. СССР 20 лет как не существует, а блок остался. И только дурак будет утверждать, что он не нацелен против России. Обложили нас со всех сторон ракетными шахтами ПВО якобы против террористов. Успешно навязывают нам новые договоры о разоружении. Настраивают против нас бывшие союзные государства, ставя туда марионеточное правительство. По поводу второго фронта. Почему интересно союзнички его так долго не открывали? Выжидали не понятно чего. Открыли под самый конец, когда немцы и так были на грани разгрома. По сути, могли мы бы и без второго фронта обойтись, но они все таки его открыли. Интересно, почему они не открыли его раньше? В наше время бывшие союзнички всячески фальсифицируют историю пытаясь присвоить лавры себе. Американцы так те вообще твердо уверены, что победу во Второй мировой одержали они.
И что? Мы с ними дружим, они нам помогали во второй мировой.
Я против этого!!!! Они не имеют ни какой связи к этой победе и к этому празднику!!!!