Ну ты Светланка блин даешь. Она же чебурахаться будет. . Хи хи.
Да если без юмора . то регистрировать не будут такое имя.
Общество
Хочу своей дочке дать имя Чебурашка,как она к этому отнесется когда вырастит?
главное что бы на её пути не повстречался крокодил Гена)))))
с таким именем не вырастет, разве только уши.
наверное тебе сначала родить её надо!
она будет символм России
в вашем преклонном возрасте позно заводить детей это опасно
Не видать тебе пресловутого стакана воды.... -))
Имя Чебурашка принадлежит персонажу из книжки Успенского. Запотентовано, права автора защищены законом, и не может использоваться ни в каком другом случае. А поэтому и быть зарегистрированым органами ЗАГС.
Вы с ума сошли? Вам откажут в регистрации имени ребёнка.
Ана вас будет звать Шипокляк
подумает.. что отца звали Гена
Если только ты умён - ты не дашь ребятам столь затейливых имён как Протон и Атом.. . Угодить хотела мать дочке белокурой. Вот и назвала она дочку Диктатурой. Хоть родня её звала сокращенно Дитой - на родителей была девушка сердита. А один оригинал.. . увлечен газетой.. . сына Спутником назвал.. . дочь назвал Ракетой. Надо ведь не забывать, что с прозваньем этим-век придется вековать злополучным детям. (С. Я. Маршак)
И найдет она своего крокодила Гену и будут жить долго и счастливо.
Ой назовите лучше так кошку, или собачку, они точно не обидятся. Хорошо, можно и дочку ...только дома так называть.... если уж так хочется.
да ужжжжжжжжжжжжжж. наверное ей это ни очень понравится.
ну точно! не человек такие вопросы задаёт ...
Маргарита Егорова (Дёмина)
Накрутчица, сто пудов. Сходи на её страницу , поймёшь у кого будет лучший ответ...-)
Они больные на всю голову.
E.r.l.a.n
Опять ты здесь,иди спи уже.
Маргарита Егорова (Дёмина)
Вы , накрутчики, люди очень закомплексованные. Баллы то на зиму посолишь? Х-а-а-а-а-а!
Долбоёбы....
Она вас убьет за то, что её постоянно будут дразнить одноклассники, все время будут подкалывать.. . Я бы так и сделал! (убил бы, то есть=)))
её будут возить на каждую олимпиаду, победит в конкурсе талисманов)
видно ты ежё не познала любви к детям.
На каждую Чебурашку свой Чебуратор! (Кстати, за этим, тоже, Негры?)