Общество

А вы бы хотели поймать Купидона,дать ему ****юлей,чтоб он смотрел куда стреляет...?)

Да уж, пару-то раз он точно пьяный стрелял по моей жизни, а потом ничё так, прицелился прикольно)))))) Поймаю, расцелую в мягкую попку)))))))
Михаил Рудык
Лучший ответ
Не.. Нормальный пацан.. Все по уму сделал..))))))))
Нет, в моём случае он не промахнулся.)))
проказник он)))
Максим Зелютин
Я амура поймал намедни... белого...
Диана Ангелочек а ты еще жывой?
Андрей Земцов некоторые думали что вы навсегда от нас ушли
Поймаю гадость мелкую - уделаю )
Да нет, я б ему спасибки сказал :)
Магомед Алишев
пусть забавляется, а то ещё и совсем перестанет
Это, как я понял, про амура

- Я женат второй раз и второй раз несчастлив в браке. - Почему? - Первая жена ушла от меня. - А вторая? - Никак не хочет уходить...
с радостью большой поймал бы!!! убил бы гада!!! привет!!!
Андрей Земцов приветик Саш)
ну и мысли.... на бедное животное все свалить....
Маржан Жуматаева Да какое же он животное , Господь с Вами ) Маленький бесёнок , делающий своё дело )
Неее.. . Пусть резвится))
куп-нормальный, четкий пацан, меня еще никогда не подводил!))))))))))))))))))
Дешуня-то солнышко, очень хочу... поймаете, кликнете мне, я ему пару раз по печени ласково
я бы ему еще стрел побольше подарил )))
Art Fishman
нет! я бы спасибо сказала.
~~Fedor Safonchik~~
Хотела с ним договорится, чтоб больше не вытворял со мной подобных вещей, но на предложенные мною условия он не согласен.. . Я уж и так и сяк.. . В общем, слова он не понимает, поэтому еще как хочется) ) Поймаю - пощады не будет)))
нет, у меня всё в цель!
Алена Попова
Евойную задницу надрать ну и юлеей по полной.