Люблю, як я можу не любити свою Батьківщину, і моє рідне місто-герой Київ.
Тільки тобі дуже пощастить, якщо модери не видалять твоє питання, оскількі "воно порушує законодавство Російської Фідерації":-(
Щасти тобі.
Общество
Чи любите ви Україну? Я люблю своє рідне місто - Харків. Особливо мені подобається наша природа.
Да хай живе и процветае.. . а природы и в России хватает.
De gustibus non disputandum est.
Похвально, хорошее начало школьного сочинения... Относительно любви к природе более развернуто, пожалуйста...
Бедные хохлы, уже и русский забыли... И чем же ты в жизни будешь заниматься? Коров пасти и доить? Учебников для подготовки по приличной специальности на украинском нет, так что смотри...
Виктория Винник
а из Харькова. мне 28лет. у меня своя трешка и машина за 40тысяч $. на все сам заработал. коров не пас и не доил. а что у тебя есть?
мне тоже нравится ваша природа. каштаны красивые. поля подсолнечников ...красота!!!!
Люби хоть тресни! на любом .ua сайте.
привет земеля я теж люблю Харкiв
Жарайсын! Мен де оз Отанымды суйемiн! :-)
Анна Лебедева
Я тоже немного могу по татарски бабахать!
А Бандеру ты любишь?
Не-е-ет!! ! Сиджей ты ведь русский!! ! Я тоже могу так приколоться!!!. А если это так, то Украiна это место где все разговаривают вот так!!!!
В Харькове по-русски разговаривают. 90% населения)))
Да у нас одна почти природа! Что есть 800 км? Я когда возвращаюсь из злополучного Крыма, только и под Харьковым оживаю. Наши березки, наша прохлада - родина! И не коси под хохла. Мы все есть русские, только ты более южный. Если США не будет против - пожмем друг другу руки и воссоединимся на Харьковской Раде.