Общество
Стоит ли сводить счёты с жизнью в такой ситуации как у меня?(внутри)
Вообщем мне 23, в августе будет уже 24 года.И у меня большую часть моей жизни идёт чёрная полоса. Мне во многом не везёт...к примеру никогда небыло отношений с девушкой,небыло друзей,даже хороших знакомых.Вся моя жизнь раньше кроме учёбы и работы проходила в стенах моей комнаты.Ничего итересного так сказать. Я потерял веру в себя и думаю что дальше я буду только существовать как растение,как овощь или фрукт. А мне такого счатья нехочется и я хочу решиться на самоубийство,так как мне скучно и одиноко жить в этом мире.
И ты хочешь найти ответ тут?
Вон тебе девушка дружбу прелогает и не занимайся дурью. Ребята в твоём возрасте пришли из Чечни инвалидами без рук и ног. Их бы я ещё смог понять. А тебя здорового извени не могу. И ещё советую посетить кладбище и пройтись вдоль могил. Вот они там уже ничего в своей жизни поменять не смогут, а живые всегда смогут.
ну да родители столько сил и здоровья потратили надеясь на продолжение своего рода !!!
ты вот сидишь ручки на хуючки и ничего не хочешь сделать чтоб наладить отношения с другими! ! встань ОТРЯХНИСЬ не будь фруктом -отношения с девушками? ну для начала купи себе проститутку -она тебя поучит что как и почему- друзей нет? времена не те (( я растерял своих друзей которые были вернее братьев -ЖИЗНЬ ((
у нас в городе живет инвалид ДЦП твоего возраста -скрученый до нельзя! ! -думаешь он сидит за печкой? ? у него 3 колесный велосипед он ездит по всему городу заводя себе новых друзей это общительный малый, мужики торгующие видео и дающие на прокат диски по всему городу знают его -он в курсе новых фильмов! ! и таких примеров много!! -а умереть никогда не поздно - только это будет ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ твоих родных
Вы неблагодарны к Жизни и тому, что УЖЕ имеете)
То, что у вас не было отношений с девушкой - это не причина прыгать в петлю, поверьте - без отношений таких можно жить Богато и Плодотворно)
Займитесь своим ОБРАЗОВАНИЕМ!
Чем больше у вас Знаний - тем меньше в вашу голову будут лезть подобные мысли.
У вас есть РАЗУМ и вы не абориген племени мумба юмба и вы можете принести Огромную пользу МИРУ и удовлетворенность этим - Себе)
Если вы думаете, что "отношения с девушкой" это ФАКТОР вашей жизни - то, простите, мне вас жаль)
Заведите кошку) птичку- лучше попугая) и у вас будет БЛАГОДАРНЫЙ и Любящий вас - ДРУГ)
Многие и очень многие люди живут в окружении толпы знакомых.. а друзей - ДРУЗЕЙ - нет !
Многие - вообще предпочитают лучше НЕ иметь отношений с девушкой - чем иметь отношение абы с какой) и живут Отлично и плодотворно)
у вас есть ВСЕ для того, чтобы быть не просто счастливым, а еще и Полезным Человечеству)
Займитесь своим ОБРАЗОВАНИЕМ!
Тебе мама с папой не рассказывали, что вся жизнь, это работа над собой и своими ошибками. И что твоя жизнь, это твоя личная инициатива, и ни кто не принесёт тебе удачу на блюдечке с голубой каёмочкой.???
иди, убей себя! думаешь тебя жалеть и отговаривать будут? а я буду ЖИТЬ!!!
не хнычь. а на самоубийство решиться очень непросто. так что возми себя в руки и поверь в себя. а для начала просто начни качать пресс. и всё.
Иди в армию. Там быстро забудешь, что такое скука, депрессию, меланхолия. Одиночество там еще поискать придется. Через год другой взгляд на жизнь будет. А когда дембель подойдет - тут узнаешь что такое счастье!
в жизни все можно исправить кроме смерти... .
у тебя руки - ноги на месте? радуйся.. .
твои близкие живы - здоровы? радуйся... .
если совсем фигово - мне помогает такая песенка, но петь ее надо вслух, громко с выражением:
Никто меня не любит, никто не приголубит,
Пойду я на помойку - наемся червячков,
они такие разные - зеленые и красные.. .
Наемся и помру.. . Потому что.. .
Никто меня не любит, никто не приголубит... .
и так до бесконечности... .
попробуй, мне помогает...
Пойду я на помойку - наемся червячков,
Наемся и помру.. . Потому что.. .
и так до бесконечности... .
попробуй, мне помогает...
Есть надежда что Вам можно помочь. Теперь Вы сами можите запрограмировать свою жинь. Свою судьбу. Свой характер.
Воспользуйтесь программой для программирования сознания.
Составте согласно инструкции свой план жизни и программа заложит этот план в ваше подсознание.
Программа "Кодировочник 1.779" сайт
http: // www. dmitriyo. ru /
Программа "Кодировочник 1.779" сайт
http: // www. dmitriyo. ru /
Сводить счёты с жизнью не стоит никогда. Не Вам решать это, не Вы себе её дали... И... не отчаивайтесь, все мы у Вас есть))) А ещё,Вам просто необходимо начать ходить к психотерапевту и найти дело, в котором Вы будете чувствовать себя нужным. В конце концов, сходите в детский дом, помогайте детям, старикам. У нас в городе постоянно призывают приходить, когда есть время, помогать с брошенными детьми. В нашем мире столько всего, где Вы нужны, и кому намного хуже, чем Вам
ты один что ли такой все живут мучаются
Философия жизни проста, бог никогда тебе не облегчит жизнь, если ты будешь считать, что тебе хуже другим. Посмотрит он на тебя и даст ещё труднее испытание, скажет увидишь что такое на самом деле беда. А если ты убедишь себя, что у тебя всё намного лучше чем у других, ведь есть не излечимо больны, калеки, слепые и много других обделёных и скажешь себе: - Да я счастливчик просто! Тогда и он тебе и жизнь облегчит, что бы ты реально почувствовал себя счастливым. Так было всегда, поэтому не гневи судьбу.
Не торопись. Самоубийство от тебя никуда не уйдет. Закончи учебу, хотя бы для того, чтобы узнать, что * не было* пишется раздельно, *овощ* без мягкого знак, глядишь и жизнь наладится
Самоубийство во первых занятие не из приятных... а во вторых не сомневайся, есть лохи и по хлеще тебя;)
ЖИЗНЬ ХОРОША В ЛЮБЫХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ! Не получается общаться с людьми? Попробуй пообщаться с природой (рыбалка, грибы, ягоды) . Черная полоса пройдет обязательно! Верь в это и старайся не раскисать, а что- то делать чтоб жизнь улучшить. Попробуй найти увлечение, а через него -коллег по этому увлечению, глядишь и до женщин дело дойдет. Всему свое время! Держись и жди!
Стоит, но напоследок попробуй женщину, может решишь задержаться в этом мире ещё ненадолго.
А ты попробуй выползти на улицу вечером и познакомиться с девушкой! Самоубийство это не решение всех проблем! тебе еще только 23, а ты уже считаешь что жизнь к тебе относится плохо!
Отличный выход, ведь так намного проще, сбросил свои проблемы на других и трава не расти. А если сесть, подумать и попробовать самому поменяться?? ? Сменить работу, пойти на дополнительные курсы языков, сходить к психологу в конце концов.... Попробуйте, ведь никто не накажет, а последний шаг всегда успеете сделать
То что вы задумали, самое простое, а попробуй наоборот, найти друзей, встретить дувушку, захотеть жить.... Всего Вам доброго! УДАЧИ!!!
знаете почитайте "трансерфинг реальности" на последок так сказать, чего вам терять-то?! может чего нового прочитаете.
А если решили умирать то пожалейте какой вы эгоист!!!! у вас руки ноги есть, голова светлая способная анализировать, а вы тут в рассвете сил и лет решили такое учудить! вы не имеете права на такие мысли даже!!! овощь он!!! ХА!! ! я смеюсь над вами! вы знаете что такое овощь? что такое жить как растение????
Давай дружить!)))))
Суицид - дело бессмысленное. Если не ориентироваться на то что "у других" - обретешь самое "себя" очень скоро. Сдохнуть всегда успеется. Двигайся - не тупи!! ! Через 10 лет посмеешься над самим собой!!!
Виталий Сиротин
Блин....Фекла то....ПРАВА!!!!