Общество
Китайцы так любят детей или не любят предохраняться?
Они любят, но им государство запрещает иметь более одного, поэтому приходится предохраняться.
Они просто не задумываются ни о том, ни о другом. Дети природы! Как получается, так и рожают!))))))))))))
это от количества самого населения - родившегося раннее.. - сейчас установлен для каждой семьи норматив ...
Я шокирую большинство пользователей- но в Китае считается нормой употреблять в пищу абортированные зародыши .
Практично и полезно для здоровья как утверждают местные кулинары.
Таня Princess
На заборе тоже написано... подойдешь - нету.
Aza Кg
Да ладно уж врать-то.
Скорее, второе. Скорее, не умеют...
там на счет детей сейчас строго- один-два ребенка и все, а если ето девочки, то ни какой гос. помощи, поетому девочки с 5-6-ти лет уже проститутки. звучит банально, но ето так. матеря девочек вынуждены детей отдавать в руки "пидофилов" на ублажение ихней похоти ради "хлеба да риса", чтобы прокормить семью.
В 70-х у кровати роженицы ставили ведро с водой и если рождалась девочка, её топили.
Второго ребенка в Китае заводить очень накладно. Это может себе позволить только средний класс - налог платить придется.
Жанна Сальникова
хаха... да в деревнях-то как раз и рожают их по 10 штук, просто не регистрируют! и все.
На счет детей не знаю, но сам процесс, точно, нравится.
К вашему сведению в Китае на законодательном уровне нужно получить разрешение на то, что иметь ребёнка. Если в семье появился незапланированный ребёнок он не будет иметь статуса - считай лицо без гражданства. Никогда никуда не выедет, не получит никаких прав и образования. Эмигрируют в основном оттуда такие бесправные и беднейшие крестьяне.
А другим народностям разрешается иметь детей без ограничений.
Жанна Сальникова
я знаю. об этом и вопрос. что ж они тогда не ограничивают себя.
они очень любят детей но у них законы это дракон
Просто они пользуються китайскими презервативами!
Для бедных родителей в натуральном хозяйстве много детей - это работники и обеспечение в старости.
любят секосом заниматься))))
Жанна Сальникова
как будто в других странах меньше им занимаются.
они просто резинки не хотят покупать... и таблетки.