Общество

У меня дед работал в КГБ Украины,,мне что теперь вешаться?

Helga 100
Гордится надо дедом.
Альбек Мендалиев
Лучший ответ
Вы себе что, выбирали деда? Человек должен отвечать только за свои поступки.
Зачем вешаться? ! Иди работать в службу внешней разведки, Украина теперь навроде заграницы. Будешь руководить его агентурой!
Как хочешь, но если повесишься, то значит вешал твой дед невинных!
Во первых - почему работал?
Во вторых - спроси у своих начальников !!!
Анна Денисова
Да ладно.. . Как сказал товарищ Сталин - Дети за отцов не отвечают, а внучки- тм более!...:))
Так точно!)))
Ульяна Самиева
у меня вот дет служил в РОА. и я горжусь этим
Алла Сушкова
Ну я не знаю какая ты, если как на аватаре - повременил бы.
Яна Бобырь
Не переживай, КГБ Украины, затачивало карандаши для КГБ России.
Светка, хорош! Мне без тебя плохо будет!))))
Так вот кто устроил хохлам голодомор!
Тебе Света, надо накормить голодного хохла, и ты исправишь карму.
Не вешайся светочка, но и не фрондируй этим. Дед пусть. Главное, не ид по его дорожке. Если совесть сохранишь - точно повесишся.
Получи хороше образование. Ядумаю у тебя получится работать в ВУЗе - ты ясная, четкая и логичная.
Найди себе любимого и роди пару-тройку таких же красивых и умных деток, как ты.

Поверь тертому в разных терках Запорізькому козаку.
КГБ, чревато наказанием от Pуки сил свыше потомкам до четвертого колена, диапазон - от суицидальных наклонностей до тихого и не вялотекущего помешательства ))
Таншолпан ***
вас уже реабилитировали
**** ******
Не вздумай.
Это пельмешки на грусть наводят.
**** ****** чой то вы всё сегодня котя о пельмешках мечтаете?
Нет, откопать и съесть деда !
нет, лучше сядь на кол!
Askar Daldabai
Нет, гордиться.
А у меня председателем и татар выселял, так что теперь бежать из Крыма?
Зачем же вешаться? Наоборот, надо у него перенять много интересной информации, проанализировать ее и жить с повышенным интеллектом :)
Сдохни, дура!
Саша 1
попробуй относиться к нему также, как он относится к тебе.
Нет зачем, ты наоборот должна гордится, потому-что не каждому дано работать в КГБ