Общество
Нафеяло:)Ребя,а как вам брюшные танцы?надоели зюльфии,которые пропихивают танцы рабов!!!
Я тоже выпил.... но вспоминаю погибшего моего деда и отца фронтовика.
Оля Галяева
Земля им Пухом,У меня дед тоже Фронтовик,умет уже!(Давай за Нихх!!
Очень. Я регулярно протестую против этой самодеятельности.
Почему нет? Брюшком то покрутить!))))))))))))))))
ну не знаю.. глаз радует.. да и слышал говорят полезная штука в плане здоровья
из всех видов исскуств признаю только музыку танцы шманцы это не для меня в моём возрасте в кресле кочалке сидеть положено у камина
Мне эти танцы и кто их танцует, накуй не сдались
Танцы живота, вообще-то не только рабские, их танцевали в древней Индии еще и они имеют ритуальный характер. Вы правы, не понимаю, почему нам надо танцевать чужие ритуальные танцы. Если последовательными быть, то танцевать всякие негритянские дергания тоже не русское дело.
Впрочем, танцы живота популярны по нескольким причинам:
1. Танцевать могут толстые тетки, чем толще, тем лучше получается трясти животом и всем остальным
2. Научиться можно в любом возрасте и с полным отсутствием слуха
3. Можно соблазнять мужа, он сидит в кресле и пьет пиво, а ты перед ним трясешь жирком, это иногда единственный способ вызвать хоть немного его интерес - сама не пробовала, но люди рассказывали.. .
4. У многих женщин рабская психология сидит глубоко - хочется навешать бус и раздеться, типа рабыня Изаура, делай со мной што хошь, сильный и смелый вождь краснокожих
А вообще-то это способ завоевания одной культурой другую
Оля Галяева
Какого чёрта японцы не танцут /казачка/??Но не по фен-шую?не ипи мне моск%!
Юлия Шестакова
просто чем-то вам эти танцы насолили,уж и патриотизм приплели. и "касачьок" танцуют и в других странах,сама лично читала,и дело не в психологии рабынь,а в том что это действительно полезно для здоровья,для хорошего пищеварения и т.д. плюс на мне ,например ,нет ни миллиметра жира,а под музыку люблю покрутить животом и попой ,чтоб фигура так и оставалась красивой,ну а вы скажите честно это зависть или может обидела вас какая-нить зульфия? помощь нужна?)))по русски от души.
А мне нравятся, как-нибудь запишусь, научусь.