Общество

Вам не надоели люди, которые обсирают свою Родину?

Надоели просто говорить, мол на Западе лучше, а у нас все скоты и мусорят и плюют на стариков! А ты! Ты сделал что-то, чтоб было чисто? Ты уступил старику место в автобусе? Ты выступил на митинге, чтоб сделать нашу страну лучше? Все прикрылись айфонами, затыкнулись наушниками и пишут, как им блевать на 9 мая!
Даулет Малик
Это те кто любит оставить после себя обосраный унитаз и после жаловаться "какой грязный туалет". Нечистоплотные и ленивые в быту, такие же и в обществе.
Кот Тетчер
Лучший ответ
Человек как личность вторичен
Евгения Конак
Нет, если Родина тебя обсирает, тогда она уродина
Не слышаля я чтобы нашу родину Вселенную кто-то обсирал.
Ирина Молева
Места уже несколько лет никому не уступаю - здоровье не позволяет. Раньше уступала.
Работала на выборах членом избирательной комиссии. Что не помешало председателю избирательной комиссии при соучастии некоторых других членов комиссии подделать результаты.
Участвовала в борьбе за запрет бурения Российского Арктического шельфа. Успешно. Капсула с именами таких активистиов (и моим именем тоже) теперь лежит на самом Северном полюсе, на дне океана.
Активно борюсь против бездомности животных. Помогаю немного деньгами, 6 кошек, ранее не имевших дома, стали моими. (Раньше 3, теперь снова 3 - уже вторая кошкосемья) .
Мне не плевать и не блевать на 9 мая.
Но родине такие, как я, реально не нужны. Лишние мы здесь (((
дык родину никто не обсирает обсирают систему при которой народ живёт хуже чем на западе
ты права-нам многое нужно вложить в головы...
Артур Артыков
кому нужны твои митинги. что изменилось после них ?
Э*
Эля ***
да! на западе лучше!
- Ты выступил на митинге, чтоб сделать нашу страну лучше?

Выступил. Получил бесплатную порцию воды из водомета и резиновой дубиной по светлой голове.

Кажется, Родина стана чуть лучше...
Да мне вообще люди надоели.

Сегодня с друзьями гуляли столько на улице насмотрелись

То молодежь какая то на скамейке спариваются, то 2 какие то дуры идут на всю улицу блеют как овцы. до сих пор в ушах звенит.

Хочу в лес!
Катя Фомина
Благосостояние Родины зависит прежде всего от людей. Делаем выводы
Кто этим занимается, у того нет Родины, они просто интернет-тролли, не более
надоела родина которая обсирает людей