Общество
Вообще-то это хитрый и потому опасный лозунг. Как может быть не забыт "никто", и как может быть не забыто "ничто"?
да вот никого и ничего у нас и вспоминают на деле
Пусть тебя забудут быстро
Наталья Фефелова
Вернётся тебе стократно.
Приезжай! Научим! Проблем с этим нет!
Наталья Фефелова
Шестая палата?
Господи, как Зачем ты наплодил столько умных людей? Разве словоблуда Жириновского тебе не хватило?
Наталья Фефелова
Если ты себя имеешь в виду, ты себе льстишь.
он очень опасный для вас, для фашистов
Наталья Фефелова
Очень умиляет масонская символика власти большевиков.
такой уж великий и могучий русский язык!... ему все под силу)))
ты как-то по-аглицки думаешь.... это там есть закон отрицания отрицания... да и там же до сих пор в словарях не могуть дать полное лексическое значение русскому слову "ничего"...
Наталья Фефелова
Там этот лозунг давно поняли и ужаснулись. Потому не используют. Иначе "аглицкий" народ будет вопросы задавать - это, мол, что, блин, за ю-хули....
началось.. .
тебе, видимо, хочется чтоб ВСЁ и ВСЕХ забыли и только тебя помнили?
думаю что букашкам этого не понять
Наталья Фефелова
Именно букашкам и посвящается этот лозунг.
мдэ. . Ты и.. от, если так считаешь..
Отмечать 9 мая как праздник, поздравлять лруг друга с победой.... читать настоящую историю о войне и меньше смотреть фильмы "Сволочи" и "Риориту"
Наталья Фефелова
Ну и в чём "праздник"? Положили 20 миллионов жизней русского народа на алтарь жидобольшевистской антинародной власти...
Т Т
Ты или дибил или правокатор....если дибил-то тебе не понять, если провакатор-то и говорить нечего.
Т Т
Вы историю, где учили ???Императорский Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия (Орден Святого Георгия) — высшая военная награда Российской империи. В расширенном смысле — всеохватывающий комплекс отличий офицеров, нижних чинов и воинских подразделений.Учреждён императрицей Екатериной II 26 ноября 1769 в честь Святого Георгия для отличия офицеров за заслуги на поле боя и упразднён в 1917 году после Октябрьской революции. Ни Екатернина, ни тем более Александр 1 не были массонами....Вы все же правокатор..
Русский язык учить надо! Ни- употребляется в таких случаях не как отрицательная, а как усилительная приставка (частица) , то есть значение выражения: все не забыты, всё не забыто. Троечником был, мудрец?
Наталья Фефелова
Быть дурой не запрещается. "Никто" - это иносказательное имя сатаны, "ничто" - иносказательное имя небытия.
Natasha ))
Зацепило? Оскорбился? Нет ничего хуже воинствующего невежества. А насчет "Быть дурой не запрещается", так ведь и дуракам закон не писан
У них все ходы записаны, это алиены свою мстительность показывают.
Алекс Ну_Нипомню_Я
я врубилась....
Крепкая память - самое ценное качество любой нации.
А уж насколько искренни мы, утверждая, что не забыто ничто и никто.. .
Думаю, по большей мере это уже просто ШТАМП, привычный и затертый...
Лозунг и есть лозунг! А память в народе... И продолжают воевать славяне против славян
Ребята, вся память предков в нас, мы все скоро все вспомним! Кто захочет этого для себя!