Общество

А в мировом сознании - войну выиграли США. Просто Голливудом. Вот так, ребята... Не обидно?

Алсу Муратова
Это лжеисторические бредни. Стоит сравнить хотя бы цифры - и станет ясно, чей вклад больше. Кстати, американские историки (даже некоторые из них негативно к нам относящиеся) признают, что победу во 2 Мировой одержал СССР. А знаете, почему? Потому что они профессионалы. А не лжеисторики.
Hudaynazar Meretdurdyev
Лучший ответ
Алсу Муратова А вот ребята выше некоторые свои источники уже имеют...
А почему должно быть обидно? Если не изменяет память 2-ю мировую войну выиграли 53 государства
Алсу Муратова Да ну? И 20 млн. жизней они положили?
Ну у американцев кишка тонка, только дикарь с пальмы может поверить
Nada Rodionova
Алсу Муратова А пол-мира верит....Потому что "Спасение рядового Райана смотрит"... А Россия - экзотика для них.
Не обидно. Обидно, что и мы туда же, хоть и "со своим исконным Голливудом"...
Алсу Муратова А поконкрентней?
ну мы же знаем, что это сделали мы, а не "Спасители человечества"!Они уже достали нафиг своими "спасениями",альтруисты, бл...
Нет. Абсолютно. Я горжусь пиндосией. Всему миру мозги пудрить. Это вам не Зубром своих несогласных разгонять
ну нельзя выиграть в войне... (((((((
Обидно, но дальше будет видно
Ну а чего обижаться на нанапыщенных и недалеких американцев, например спорить с дураком-это надо встать на его ступень мышления и он ведь выиграет в споре, потому что на своем уровне постоянно находится
у нас каким - то таинственным (потому что никто внятно ответить, каким именно, не в силах) образом укоренилась привычка постоянно оглядываться на америкосов и их о нас мнение. Меня не беспокоило это самое мнение никогда, даже когда они всерьез думали, что у нас на улицах медведи. Эта страна никогда не диктовала никому ничего и не будет. Это изворотливые торгаши, покупающие идеи, труд и совесть тех, кто готов продать. Все их бытие в этом и заключается. Барыга с таким обширным опытом еще не то может сочинить, чтобы нажиться. "Железный человек" - апофеоз поверхностного америкосовского суждения о тех, с кем они имеют дело. Бедняга Микки специально исследовал татуировки наших зеков (об этом было в СМИ) , чтобы потом явиться в кадр с умопомрочительными америкосовскими фейками и четками с пумпонами.
Оставьте в покое сих недалеких существ, пусть продолжают мнить себя пупами мира, пусть спокойно спят, уверенные, что Брюс Уилис всех победит!
Лена Петрова
Неприятно.
er
erkeahan