Общество

Дожить до преклодного возраста это уже подвиг?

Мария Жарова
Это кому-как повезет:) Если жизнь в старости превращается в каждоднвный подвиг-так ну ево нафиг. Хвастаться при этом абсолютно нечем, Особенно, окружающим. Следует помнить об этом и не корчить из себя Героя:)
Серёга Филиппов
Лучший ответ
ну да Так и есть ...
Ну я-то дожила до 63-х лет и ничего живу себе припеваючи.
Два сына у меня 40 и 36 лет.
Handsome Boy
В нашей стране-да.
Radical Dreamer,медицину забыли.
Знаете - наверно, подвиг дожить до преклонного возраста и не быть при этом одиноким. Даже если вдруг детей нет и родственников не осталось. но остались друзья (любого возраста) , которым ты не пофиг и которые будут проявлять внимание и необходимую элементарную заботу.
Значит, всю жизнь умел общаться и давать людям что-то доброе, на что и тебе отвечают добром хотя бы часть людей.. .
Хотя нет - это в наше время УДАЧА.
А дожить до старости одиноким и не сломаться - это реально подвиг.
Ольга Курзаева
Моему дядке 83, и пять лет он борется с раком, и пока успешно, они ветеран, но успел повоевать только с Японцами, все кто прижил близость смерти, долго живут, подвиг?
Или они костистую видели близко?
Или девочку жизнь любят?
Не нам судить.
Ксения Gorodok
не, не подвиг. не кури, не пей, живи здоровой жизнью и доживешь легко.
Елена Кирпун
...Подвиг, это умереть с мечем в руке.. . Дожить до преклонного возраста, просто так.. . Я бы даже сказал - грех. Ну это конечно не касается великих вождей, политиков, святых и пр, кто в жизни чегото добился...
не уже, а все еще...
В НАШЕЙ СТРАНЕ. при НАШЕЙ милиции.. . НАШЕМ Путине.. . НАШИХ ценах.. . при Нургалиеве.. .
Это - подвиг!
если при этом остаться человеком, то возможно небольшая заслуга
в России - ДА!!!
Тебе жить ещё лет 300....
Русский язык выучи ;)
Потом о смерти подумаешь ;)
Это уже бредский вопрос....
Мария Жарова Дело в том что вы не знаете что такое вопрос.