Общество

"Не дай Бог дожить до такого возраста!" Для вас это сколько?

Ivan Fabriciy
до возраста, когда умирают дети и внуки
Татьяна Кудрявцева
Лучший ответ
Да уж зажился. Я всегда думал, что до 30 не доживу, а мне вот 40. Придется выеживаться, чтобы хоть до 50 не дожить.
Александр Ушаков скрипучее дерево долго стоит))))))
98-99 лет, по своей бабушке сужу, ей 97 л никто не хочет за ней ухаживать, хотя детей четверо у нее, внуки есть, правнуки
<<< Ерасыл>>> >>>
Жить хотят все люди в любом возрасте, за исключением тяжело больных и то не всех. Возраст имеет несколько степеней - биологический, физический, интелектуальный и т. д. Бывает паролитик живёт более полной и насыщенной жизнью, чем молодой и здоровый человек.
Не дай Бог, когда уже нельзя: 100 г водки, приласкать женщину, засесть за ком, когда шаг в лево, шаг в право расстрел на месте.
Инна Яроцкая
Ivan Fabriciy Ну тут дело то наверное не в возрасте?)))
...я его уже пережил давно... кхе-кхе...
Микола Видрич
ну это возраст когда голова уже не "варит"....а изо рта одни глупости выходят....)) )
у всех этот возраст разный....
Елена Бусарова
чтоб самому себя обслуживать в бытовом плане
Алсу Аблазова
мои бабушки в 84 умерли, старшей тете сейчас 83. Что скажу - одинокие они, все их сверстники уже ушли или не могут по причине болячек общаться. А главное в жизни общение. Молодежь не находит интересным развлекать старых, ну присмотреть, покормить, полечить - и на этом спасибо. А родителям по 70, они еще полны сил. Так что вот такие пироги
Пока нахожусь в здравом уме и памяти!!!!
Нурлан Булеков
когда уже самому до туалета не дойти
Для меня возраст не важно. Я не хочу дожить до третьей мировой. А так.. . где-то до 80 лет и хватит, внуки чтоб были, правнуки тогда моно и умирать
когда дети в гроб насрут
Alexey Tikhonov
если близкие рядом и не будут мучитьвозрастные болячки, то я бы жила вечно :-)))
Diana Churilina
Когда в голове такие мысли.
70 лет
Дай Бог дожить до 160, хотя можно было бы и пожить ещё