Общество

Дай бог, чтобы мы никогда не дожили до такого абсурда!

Шестилетнего малыша в Америке обвинили в сексуальных домогательствах из-за поцелуя в щечку
Первоклассник Хантер Йелтон из Колорадо существенно осложнил свое будущее записью в личном деле по пустяку
В городе Кэнон-Сити лютует школьная «полиция нравов» . Шестилетку Хантера Йэлтона обвиняют в сексуальных домогательствах. Причиной стал безобидный поцелуй соседки по парте. Руководство школы забило тревогу, признав мальчика сексуально озабоченным, а его поступок расценило как акт «приставания» . Мальчику запретили появляться в школе до вынесения вердикта.

Как отмечается, педсовет школы не намерен спускать проступок на тормозах и большинством голосов постановил внести проступок в личное дело. Запись о «домогательстве» может существенно осложнить жизнь мальчику в будущем.
В свою очередь мама против такого «приговора, считая, что такое поведение свойственно малышам, и в свои прикосновения они не вкладывают тех чувств, которые находят в них взрослые.
Особенно мило, что половину кипежа поднимают пидорасы и лезбиянки, которыми уже пропитано их общество и СМИ. Видимо, боясь этой статьи УК они предпочитают тихо меж собою
Салтанат Бельгенова
Лучший ответ
И чо, у нас исчо веселей бывает! Люди сами признаются в том, чего не делали :)
Разве ты не знаешь, что в мусульманских районах России детей женят сразу после их рождения .. или годам к 6-ти...

Это лучше?
Наталья Буйволенок Женят условно, на словах, и это совершенно не сравнимо с такой глупостью и абсурдом.
Какой бред! Чего только не придумают. Небыло такого никогда.
Southern Guy
Наталья Буйволенок [ссылка появится после проверки модератором]
Сск 21
Особенно нелепо эта "бдительность" выглядит на фоне того что в США детям с двухлетнего возраста прививают гомосексуальность, а7 лет уже мальчиков в женскую одежду одевают и косметикой пользуют:

http://www.youtube.com/watch?v=ltrGIMfBKtQ
Сергей Ханхатов что за бред???
Уж был этот вопрос, но все равно - глупее я ничего не слышала и не видела. Я педагог и мне совершенно непонятна мотивация другого педагога о сексуальном домогательстве шестилетнего ребенка.. . И само домогательство просто АБСУРДНО - поцеловал ручку подружки!
Наталья Буйволенок Они этим уже подводят мальчика к тому, чтобы в будущем ему стать извращенцем...
Сск 21 поцеловать это одно ,это по обоюдному согласию своей знакомой.абсурд вот что,мужчина место в транспорте женщине устпил и это могут считать сексуальным домогательством.это вообще кошмар
очевидно, абсурд рожать в 9-10 лет больше устраивает
Дина Чуперка
То-ли ещё будет. Все антиутопии это просто сказочки перед тем творится в исключительно толерантной и демократической державе мира... Новый мировой РЕЙХ однако...
Андрей Дубов
Вот гады.
Нина Щуркина
Наталья Буйволенок да не то слово...
боже хранись америки!
Ну нет у людей других проблем. От того и с ума сходят.
Galymzhan Talassov
Никогда не понимала этих людей и эти законы. Клиника.
Татьяна Комова
Виктор Борисов знаешь такой анекдот? читай ниже:
суд, молодая сиделка в качестве потерпевшей, обвиняет в том что её подопечный крайне и жестоким образом её изнасиловал

Мать подопечного вступается за своё чадо, снимает с 3 летнего ребёнка штаны, и демонстративно показывая и трогая говорит:

-господин судья, ну господин судья, ну вот вы сами подумайте, как мой ребёнок мог это сделать!! !

И тут малыш говорит:

-мама, перестаньте теребить писюн, дело проиграем..
Бог не поможет. Здесь надо иметь нормальные мозги.
Pavel Perovsky
И почему абсурд? А если бы он изнасиловал её? Тоже был бы абсурд? Это как в анекдоте. . .
Дело бы не завели, если девчонка не пожелала. . таково её желание было, такие там законы, а если ты упырок и хочешь ты себе весь мир забрать, то тебя посадят при малейшем поводе. Кстати правосудие у них крайне либеральное, и поэтому мягкое. . но сроки они суммируют! ! !

Посмотри фильм Идиократия (Idiocraсy), поймёшь к чему такой абсурд может привести! ! !Я думаю первых 10 минут тебе будет достаточно для основы!
Сергей Ханхатов вы в своем уме?? ? ребенку 6 лет, какое изнасилование???
У них учителя старшеклассникам презервативы раздают.
Кстати, пора опробовать новый закон в действии. Бога нет.