Общество

Как думаете какой была бы жизнь сейчас, если бы победу в ВОВ одержали немцы?

Нас бы просто не было вот и всё!!! рабы то долго не живут!!!
Люда Емец
Лучший ответ
Вряд ли я родился бы при таком раскладе (два деда и бабушка воевали) . Соответственно, в моем случае - жизни бы не было совсем никакой.
Ata Muhammetsalyhov
Думаю приспособленцы выживут при любом строе. Но их было бы не более, чем нашей армии чиновников. У истории нет слова "если"
гораздо лучшей, чем сейчас-а все эти байки про рабство-чушь полнейшая-уже повека как даже негры не являются рабами
Игорь Ляшок
Я здесь вчера одной уже отвечал на этот же вопрос. Кратког повторюсь. Гитлер вел против СССР тотальную войнку на уничтожение. Славян он считал недочеловеками, способными быть только рабами для "высшей рассы". рабы долго не живут, им не нужно образование и т. д. Подробнее читай в Майн Кампф и в речах доктора Геббельса.
Боюсь, что никакой или же очень паршивой.
Мы бы говорили по немецки без акцента. Если бы вообще жили.
Какая жизнь была бы у "свиней" ?то бишь русских.. .
Гитлер ненавидит все народы мира: ему необходимо мучить и уничтожать людей. Он сказал своему приятелю Раушнигу: «Если бы евреев не было, их нужно было бы выдумать, – только жестокость приближает человека к движению» . Он написал о французах: «Это негры, их следует обуздать» . Гитлер мстит чехам: его мачеха была чешкой. Он сказал: «Это славянские свиньи» . Особенно ненавидит он русских. Льва Толстого он назвал «ублюдком». По его указанию фашистские летчики разрушили сотни замечательных памятников мирового зодчества. Гитлер сказал: «Я разрушу весь мир. Потом я, может быть, его построю». Гитлер объявил немецкому народу: «от мира человек погибает, он расцветает только от войны». Доктор Геббельс, министр пропаганды фашистской Германии, сказал: «Чтобы ложь убеждала, она должна быть грандиозной».
Немецкая жизнь.
неимеет значения победу одержали в любом случии иллюминаты
у славян никакой.
Анюта Дорш
такой, что некому было бы задавать этот вопрос...
Roman Tulupov
американцы бы из зависти не дали б им долго у нас командовать
Alibek Bektleuv