Общество

Если бы не было сталина а был бы ленин,мы бы одержали победу в ВОВ?

Расиль Шарыпов
Кого бы ВЫ, теоретически, не поставили "верховодить" Россией, ПОБЕДА была бы за нами, Россию трудно, даже невозможно стереть с лица Земли. Уж такой МЫ народ.
Кира Морозова
Лучший ответ
Ленин и Сталин -это люди отдавшие всю свою жизнь идее Они не нуждались ни в деньгах. ни в личных привелегиях. Для воплощения этих идей они шли на все жертвуя и своей частной жизнью и здоровьем и доказали это на деле Сталин -ученик Ленина. о чем он неоднакратно говорил Поэтому они действовали бы в этой ситуации одинаково Свою несокрушимую волю они доказали на деле
Разворовали бы всё демократы как сейчас.
А кто это знает? И страна была бы немного иной, и Ленину в момент войны было бы лет 70, мог бы и не дожить до этого времени. Ненаучная фантазия это.
Нет. Ленин как старый сифилитик уже не смог бы нормально руководить.
Сталин сказал - Ленин сделал для нас все, а мы это все прое-па----и .
Эта фраза официально подтверждена и мат его тоже
Наталья Калугина Мне побарабану если че , в жо можете засунуть и банить
Возможно. А вот если бы был Горби - сдал бы всё на второй день.
Nastya Chubuk
Нет! Ленин был германской оплаченной ШЛЮХОЙ!!!
Ню
Нюся;)
гитлер все равно потерпел бы поражение в войне ...
Настя Кудина
dumau, voiny by prosto ne bylo, on by smog vyrulit! Revoluciu zhe sumel v Pitere organizovat bez edinogo vystrela!))) Lenin byl horoshii psiholog i diplomat.
Бека Чекиров
НЕТ - ВОВ просто не было бы. Это мудило Сталин обескровил страну и дал возможность напасть на нас
Алексей Рябов
Все немцы в коммуняки от страха бы подались, если бы Ленин с мавзолея стал руководить командованием!
Да хоть чёрт лысый, Россия непобедима.
не, ну что за вопрос? вроде как-будто со Сталиным проиграли!?
конешно. Русские непобедимы, независимо от правителя
а если бы у бабушки был бы куй она стала бы дедушкой.
Иришка Пак
Сомневаюсь.
Страх быть врагом народа побеждал даже страх смерти.
При Ленине войны бы не было.
А так, он противостоял 14 странам, то справился бы с одной? Скорее, она не посмела бы.
Ленин создал 3х миллионную Красную Армию, которая защитила Россию от агресии 14-ти стран интервентов.
Условия в которых воевала Красная Армия, защищая территорию страны от оккупантов и белогвардейских прислужников оккупантам, были гораздо тяжелее, чем в Великую Отечественную. И тем не менее, Красная Армия освободила страну от интервентов и не допустила дележа территории, как этого хотели белогвардейские и иностранные генералы.
ой... да хрен знает.... возможно бы победили.. .
хотя... ой незнаю...
Ленин бы организовал революцию в Германии и никаких войн