Общество

Как Вы считаете за счет чего мы одержали Победу в ВОВ?

Валера Асеев
Исключительно за счёт огромных резервов, территориальных, людских, природных и прочих. С Наполеоном было то же самое. Было куда отступать.
Роман Горбенко
Лучший ответ
За счет духа неистребимого и непобедимого!
На глобус взгляни. Было куда отступать и где брать резервы.
За счет груды трупов
Sitora Mukimova
Лариса Антипина Вы о геноциде ?
Да заебали эти грёбанные немцы. Вот и начистили им ебало.
За счет рядового пехотного Ваню, который не жалея живота своего сражался за свою Родину. Вечная память мужикам которые воевали и их женам, сестрам и дочерям, которые в тылу помогали и приближали победу на заводах, фабриках и....
Сергей Самосий
защот всех обстоятельств каторые этому спасобствовали непрсто так спасобствовали а заставляли спасобстьвовать!!! иза грамотного правления !!!иза героизма людей настоящих патриотов!!!
Sveta *****
Немчура шнапса нажралась на радостях! А тут мы из кустов герои РОА! их на кукан!
Nadejda Tremasova
Валера Асеев Смотри сам не обожрись и не обосрись!!!
Наверное за счет страха - вспомните историю войны, в частности заградительные отряды. Идя в атаку боец мог надеяться, что выживет, а не пойди он так его свои уложат точно.
Олег Чурилов
За счет героизма солдат и простых людей, которые стояли насмерть за Родину.
Асхат Д
-русские бабы нарожали...
Evgeny I Panfilov
Божья Матерь Россию бережет!
Iskra : Abdrahmanova
Из-за сплоченности разных наций
It Is My World
за счет патриотизма
За счет массового героизма и самоотверженности людей на фронте и в тылу, огромных мобилизационных ресурсов, помощи союзников (ленд-лиз). И даже благодаря нашим климатическим условиям. Поскольку имено из-за распутицы, а затем из-за морозов немец застрял под Москвой, сходу не смог взять столицу. А когда враг был от Москвы отброшен, сорвался их план молниеносной войны. На ведение затяжных военных действий ресурсы Германии были не рассчитаны.
Но героизм и беспримерная стойкость наших солдат, безусловно, на первом месте.
Антон Кутузов