Общество
Сиюминутное счастье - это,когда не задумываешься,шо через минуту будет хуже чем сейчас.Или как?Или как обычно куда?
....Сиюминутное счастье-оно сродни катанию на американских горках.... Вот только что был верх наслаждения, полёта, ты был счастлив всё позабыв и ни о чём не думая... Как в следующее мгновение видишь перед собою или на спине у соседа то, чем утром завтракал....)) ) Вот так-то!!!
это когда думаешь не головой, а головкой...
Это когда получаешь то, что давно хотелось и не думаешь о том, чем за это расплачиваться...
Сиюминутное Счастье -как фальшивое золото в глазах блестит и мешает рассмотреть настоящее!
Вот так, как обычно.
Ну да. Мы же оптимисты. Знаем- худшее ещё впереди.))))))))
Это когда ты вообще не думаешь, будет ли потом лучше или хуже. Лови момент!
люди старшего возраста должны не забывать о давлении, а то вместе с оргазмом может паралич долбануть, и остаток жизни в памперсах
От счастья глупеешь.
Да куда еще хуже? И так не сладко.
Если падение неизбежно, насладись хотя бы полётом.. . даже если он будет сиюминутным.: -)
Это когда надеешься, что сия минута нескончаема.... в плане счастья.
остановись мгновенье ты прекрасно
иногда мне кажется, сударь, что вы пишете о том, что с вами происходит ( свежачок).... из серии " что вижу, то пою "!! А если про счастье, то оно и есть СЧАСТЬЕ и не может его быть минуту, две, десять.... оно или есть, или его нет... или кажется ..!
это живот и спина в прядке а через минуту с собакой пошла гулять
Сиюминутное счастье - это радость, глоток счастливого мгновения, который так быстро проходит, оставляя хорошие воспоминания, потом появляется какая-то грусть, печаль.