Общество

Что за молодёжь пошла?

ни черта не могу, даже ветку спилить, по соседству на две девчонки живут, к ним приехали парни помогать надо ветку спилить высоко какую то, они и так лестницу и сяк поставят, пилят не получается. Мне почему то с первого раза всё удалось
Чехол с пилы снимать надо. Хотя можно и не снимать. Ведь именно труд сделал из обезьяны человека, как считают некоторые люди. Может поумнеют.
Bahodir Fozilov
Лучший ответ
Это опыт - сын ошибок трудных, чаще пилите и тогда Вас посетит ГЕНИЙ - парадоксов друг.
Настя Мутова
Молодежь грубит, не слушается старших. Молодые люди громко разговаривают, размахивают руками. Они пьют вино без праздников. Я посмотрел на их группу.. . и узнал себя. Да это я же, двадцатилетний, таким же был.
Это написал Сократ более 2 тыс лет назад.
Кто его в городе научит работать с бензопилой?
Хорошо бы, чтобы молодежь училась что-то делать руками. Это и на голову положительно влияет.
Действительно, еще древние греки были озабочены этим вопросом...
Лучше бы дерево посадили! Стыдно за каждый сорванный лист должно быть
Да совсем необязательно всем владеть ножовкой и топором. Зато головы какие у молодёжи! Я думаю, что большинство молодых людей достойно развиваются и много знают. Просто приоритеты у них сейчас другие. А молодёжь у нас хорошая. Не терплю, когда молодым говорят про себя в их годы. Каждому времени свои приоритеты.
Михаил Морозов
Ольга Преснякова мужик должен уметь и с топориком и с пилою обращаться, знаем мы эту современную молодёж, только и могут что бухать
Гораздо лучше, чем Вы о ней думаете., нормальная молодежь, во всяком случае не ноет, почему мы такие никчемные.
Хорошая молодежь! Их просто учить надо, помогать ...Ну и собственным примером стимулировать!...)))
Ну дак, с бензомоторным инструментом не дружат:)
Молодежь у нас чудесная. А ветки пилить и гвозди забивать не каждому дано.. . Есть и старики которые пилы в руках не держали. У меня дедушка подполковник за всю жизнь гвоздя не забил, а я всегда вспоминаю его и его рассказы, его любовь к порядку с любовью. Сохранился его ежедневник за 81 год. , две амбарные книги с романом Карп Андреевич. и тетрадка с неоконченной повестью о любви русского парня и цыганки Все в какой-то мере автобиографично.. .
Когда мы с мужем по молодости на пристройке взялись крышу сами крыть ( по книжкам )., соседский дедушка лет под 90. -Стал ругать-" что же вы басурмане косорукие делаете. " Потом сам влез к нам и взял на себя руководство. Дедушки Миши давно нет, а крыша стоит в память о нем и его строительном опыте.
Разные люди разные судьбы а в памяти остались оба.. .
Вот так и современная молодежь живет каждый своей жизнью- кто-то спортом, кто-то стихами. , а у кого-то золотые руки... Не надо их ругать.. .
Всегда что-то впервый раз делаешь, и не всегда это получается... Даже в сорок лет... Всему можно научиться... Но не все в жизни нужно... Ну не умею я скотину резать.. , и плитку кафельную класть... Так мне это пока и не нужно. Пилить умею, а деревьев сухих нет... И гвоздь вбить некуда.. .
Наталья Вольвачева Здравствуйте, Анна. Всякий человек, отвечая на вопрос (любой), прежде всего говорит о себе и проявляет свой характер. Спасибо тебе за мудрый ответ. Не в противоречие твоему ответу, но в дополнение, скажу так. Я тоже не могу скотину резать, но плитку кафельную для себя кладу. Что-то могу, что-то не умею, но надо пробовать разное. Тебя с собой изначально не сравниваю, потому что я дядя. Родители учили тому, что сами умели. И мы своим детям можем отдать лишь то, что сами умеем и чем владеем. Самое главное, что я запомнил, это способность: если я это пока не умею, но будет надо, я обязательно со временем научусь. Желаю тебе всего хорошего.
они пилы в жизни не держали) ) что вы хотите?
какое воспитание - такая молодёжь. всему этому раньше хоть в школе учили, а теперь...