Общество

Сколько километров вам приходилось идти пешком?

Калкен Абешова
Самый длинный маршрут был около 680км за 2 недели, а еще на велосипеде 3600...
Сергей Иванченко
Лучший ответ
Вообще-то, раньше много ходил - в день, бывало, от 5 до 10 км.. .
Потом, на машине больше ездить стал.. .
Последний раз на это 9 мая - когда ветеранов поздравлял, все бульварное кольцо в Москве прошел от ст. м. Кропоткинская до Яузского бульвара.... Не помню, сколько там км....
Ирина Попкова
Примерно 10 км!
Игорь Кольцов
Сорок километров за пять часов, может чуть больше сорока. Часть пути пробежал.
Strannik(Фарид) .
23 км, маршрут Гагры - Пицунда. Классное было путешетвие!
K.
K***=) .
6километров
Светлана Бабич
54.На всю жизнь запомнил десять часов потратил.
Natascha Mikrykova
Мне приходилось 10 км бежать и потом еще 5 топать))
пока доо машины не добирался
5 километров
Сложно ответить, постоянно спидометр забываю привязать!
Василий Сизов
Примерно 35-37 км
Иван Шабан
250 :зевающий смайлег:
110, когда служил
Аринка Погорелова ми без привала,с полной выкладкой.в одиндень улоожился?
около 50
Сорок.
Vera An-Pak
7 лет быстрым шагом с перерывами на ужин и на сон, сколько точно км- затрудняюсь ответить; ( но много, ноги немели от усталости.
16, грибы собирал.. на целый день
Как то пришлось в соседний городок пойти зимой, снег был почти до колен, а машин вообще не было на дорогах. До городка и обратно получилось 46 км. Домой как пришел, сразу заснул
15км.. . опоздал на автобус, и как выяснилось машин мало ездит по ночам)
около сорока километра за 12 часов преодолеть надо было)
преодолела)))
Юра Стил
7км и ночью