Общество
Сколько километров вам приходилось идти пешком?
Самый длинный маршрут был около 680км за 2 недели, а еще на велосипеде 3600...
Вообще-то, раньше много ходил - в день, бывало, от 5 до 10 км.. .
Потом, на машине больше ездить стал.. .
Последний раз на это 9 мая - когда ветеранов поздравлял, все бульварное кольцо в Москве прошел от ст. м. Кропоткинская до Яузского бульвара.... Не помню, сколько там км....
Потом, на машине больше ездить стал.. .
Примерно 10 км!
Сорок километров за пять часов, может чуть больше сорока. Часть пути пробежал.
23 км, маршрут Гагры - Пицунда. Классное было путешетвие!
6километров
54.На всю жизнь запомнил десять часов потратил.
Мне приходилось 10 км бежать и потом еще 5 топать))
пока доо машины не добирался
5 километров
Сложно ответить, постоянно спидометр забываю привязать!
Примерно 35-37 км
250 :зевающий смайлег:
110, когда служил
Аринка Погорелова
ми без привала,с полной выкладкой.в одиндень улоожился?
около 50
Сорок.
7 лет быстрым шагом с перерывами на ужин и на сон, сколько точно км- затрудняюсь ответить; ( но много, ноги немели от усталости.
16, грибы собирал.. на целый день
Как то пришлось в соседний городок пойти зимой, снег был почти до колен, а машин вообще не было на дорогах. До городка и обратно получилось 46 км. Домой как пришел, сразу заснул
15км.. . опоздал на автобус, и как выяснилось машин мало ездит по ночам)
около сорока километра за 12 часов преодолеть надо было)
преодолела)))
7км и ночью