Общество
Едушь на машине, все пешеходы - козлы? Идешь пешком, все водители - козлы?
пешеходы козлее водителей
Коненчо водителе козлы никогда на зебре не пропускают хотя видят что люди идут сегодня 1 казёл чуть на переходе человека не перехал
У баранов всегда так.
Таковы люди, если они не думают головой, а лишь спинным мозгом.
Едешь на велосипеде - козлы и водители и пешеходы.
Не нормальная реакция.
Да. Кстати, хорошая модель для тех, кому повсюду мерещатся заговоры. Существует мировой заговор водителей. Центр заговора-в США (а где же еще?) . На своих секретных сборищах водители хвастаются кто сколько пешеходов задавил. А финансируют это дело спецслужбы (а кто еще?) , которые нелегально ввозят в РФ все новые и новые партии автомобилей, так как в нашей стране действует комитет противодействия и именно их усилиями развитие отечественного автопрома тормозится...
а когда летишь на самолете-все козлы до п... ды!
летайте самолётами и плавайте по морю
Да, правильно говоришь. Поэтому как дому из нас надо пере выходом из дома смотреть в зеркало.
Лаура Айжанова
Прошу прощение за ошибки . Второе предложение так звучит. Поэтому, каждому из нас, кто выходит из дома, надо смотреть в зеркало.
ну козлы-не козлы, а думает каждый тооооолько о себе. оглянитесь! вокруг вас много народу- едут идут бегут. на колясках. с колясками. с санками .на санках .с костылями. с палочками. мнооооого! посмотрите вокруг! а потом - идите бегите езжайте нажимайте на педали и ---вперед! с условием если ты один на дороге....
неа, не факт, когда едешь на машине, чаще встречаются водители-козлы, нежели пешеходы! а вообще-оскорбление это не есть гуд)))
Да, к сожалению, водитель пешеходу не товарищ. Хотя, мы часто оказываемся на месте и пешехода и водителя. Парадокс?
Вот так мы и живем, так относимся друг к другу. А потом нам правители виноваты!
значит все таки ее не внимательные получаются... судя по вашей логики.