Общество

Показывают кортеж ...Москва что вымерла? Ни машин ни пешеходов...))

Денис Сторожук
На дожде сказали, что омон и менты перекрыли вообще всё. Даже обычные граждане, которым наср... ть на политику, пройти по своим делам не могут. Вот это праздничек всенародный устроили...
Нюта Смирнова
Лучший ответ
Всех выселили за 101 километр!
Л*
Лерочка ***
Мигрантов вывезли на время празднования, вот и опустела.
настоящие москвичи или на дачах или на отдыхе, а гастарбайтеры спрятались, чтобы не ззасекли
Lora Budanova
"Наряжены мы вместе город ведать,
Но, кажется, нам не за кем смотреть:
Москва пуста... " (С) А. С. Пушкин "Борис Годунов"
Олег Солдатов
это как в этот хмырь приезжал в город "N" за 2 дня до приезда бегали по квартирам и предупреждали чтоб на балконы не выходили, в окна не смотрели-и не думали о фото и видео съёмке, видите ли снайпер может объектив принять за прицел и тогда сами виноваты -покупайте белые тапки
Питерцы рокировку делают.
Елена Макарова
А вы себе представляете кортеж весь день стоящий в пробке ?
Лариса Елкина
Денис Сторожук А пешеходы то куду попрятались..)) Где ликующий народ?
Комендантский час, холопам запрещено показываться
Alex King
Дача, посадки, встречи с друзьями. Выходные....
надо было немцова туда отправить с "народом"
Сергей Пастухов его подгребли заранее.
Ну вы думайте. Нагнали несколько тысяч пиздоебов из ОМОНа, ФСО и ФСБ, и разогнали всех и вся, перекрыли все чердаки и крыши, чтобы никакие снайперы не могли подобраться и шмальнуть по амебе в его лимузине, или еще чего похлеще сделать. Это обычная практика при проезде президентов, послов и прочих важных лиц государства, не только нашего.
Женя Марусий
Вымирает
Сергей Пастухов не дождетесь!