Общество
А у нас под за окном соловьи уже заливаются. А у Вас что за окном?
И у нас соловьи, и скворцы, и комаров пропасть.. Зато весна, теплооо, соловьиии!!!
Алексей Воронов
Точно!!!
У нас за окном - оживленная улица.. . Но если пройти пару кварталов - то попадешь в городской парк - и там тоже уже можно маленько покайфовать - слушая соловья...
То же самое.... Май - самое соловьиное время....
+7 с утра... соловьи мёрзнуть! . :-))
Под моим окном растет березка, она уже начала распускать первые зеленые листочки и чирикает воробушек, иногда синички прилетают. Вчера отмечали новоселье всем коллективом у коллеги, она получила муниципальное жилье в новом доме, это за городом, прямо в сосновом бору стоят одно-трехэтажные дома, из окон вид-сосны, просто чудесно, такое ощущение, что живут в пионерском лагере нашего детства.)))))))))
Соловьи на хуторе заливаются.. . Спать не дают.. . Такое ощущение что прямо в ухо свистит... Зараза !!!
А у нас дрозды выводят рулады.
Да, достали уже!
Алексей Воронов
А по моему здорово! ))) Тепло и уютно.
У меня под окном яблони цветут, каждое утро будят птички своими веселыми трелями, а еще дурным голосом громко разговаривает парочка уборщиков мусора ( я на 2 этаже живу).
соловьи в другом дворе почему то а у нас эти :пи - вию, пи- вю
Солнышко светит и как всегда машины, машины, машины))))
У меня под окном охреневшие коты орут, причем дурными голосами. Чуть дальше - непросыхающая лужа. там лягушачий хор все лето. А с утра до вечера под окнами серут собаки выгуливаемые любвеобильными хозяевами из соседних домов (возле своего дома. видимо западло, да и не гигенично).
Говно лежит
Алексей Воронов
И кто же вас так?
У нас светает. Рядом парк - хор птичий