Общество

Почему некоторые срашилки считают себя красотками, ведь это же смешно, я права?

каждая хочет быть красивой.. .
хотя я знаю несколько примеров, когда девушка хочет - но у неё нефига не выходит
Александр Горбуль
Лучший ответ
ну знаешь, иная душевная "страшилка" куда приятнее холодной красивой куклы - из этого и исходят)))
а вы бы хотели, что бы они повесились с горя ?!
Анна L
Нет не правы, каждый человек достоин быть красивым, и красота не заслуга человека, а природы.
ну и пусть считают
"Свет мой, зеркальце скажи!... Матерь Божья!!! Молчи лучше!!! "
Ольга Боднар
Ты знаешь как женщина понимает, что она лучше других? Когда она приковывает взгляды других. Пялятся с интересом мужчины, с завистью женщины. Это внимание порой становится навязчивым. Отсюда берется высокомерие красивых женщин. Это как защита от всех остальных.
K*
Katrin ***
Они считают себя красотками и им верят, и это главное.
Мыс Красный
нас с тобой уже двое
Ekaterina Yarosevic
Каждая девушка считает себя красивой! И нехорошо девушке говорить что она страшная, какая бы она на самом деле ни была!
А если исходить с объективной точки зрения, то для каждого понятие "красота" разное. Бывают девушки, которые на самом деле красотки, а себя считают страшными
Меня больше смешит, если девушка не красавица. но одевается так вызывающе, что выглядит еще хуже.
Почему смешно.... вот кто по Вашему красивый? Это такое понятие, которое у каждого своё.
Может быть и Вы для кого-то страшилка... Все хотят счастья...
Ольга
Нет не права. Есть красотки (точно красотки )к которым почему то и подходить нет желания. Все относительно.
Виталий Таран
почему смешно? это нормально :-)
если женщина считает себя красивой - у такой женщины всё в порядке.
с душевным самочувствием по крайней мере. Это гуд! :-)
Иногда, так называемые "страшилки", бывают очень интересными собеседницами, + они поумней девушек, которые накладывают на себя 3 тонны штукатурки и считают себя королевами (и у которых в голове кроме как: Маникюр, педикюр, спа процедуры, татуаж верхней губы, солярий больше ничего не водиться) - вот это смешно.
Айман Баясова
потому, что многие из них умудряются быть счастливыми, а значит и чувствуют себя красивыми, нужными ведь это женщине и нужно! А если у тебя черная полоса, то будь ты эталоном красоты, чего не бывает даже сейчас и никогда не будет, то все равно, тебя не видят, потому что состояние души в такие моменты отталкивает от тебя ЭТО ВНИМАНИЕ.... и ощущение счастья и собственной красоты, отсюда и прогрессирующая пластическая хирургия. Которая помогает мало кому.
если ты сам себя будишь считать гением, рано или поздно с этим согласиться твое окружение....
Неужели никогда не найдётся девушка которая будет и умная и красивая?
Нет никрасивых! Просто надо правильно и с умом пользоваться косметикой!
Даже красивая может стать страшной!!!!