Общество
Как же Вы живете в такой стране?
Пожар в Пермском крае унес жизни семи человек Милиционер расстрелял из автомата односельчан Число погибших на шахте Распадская достигло 60 человек В Петербурге охранник больницы убил пациента Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек Из-за звонка о бомбе в Москве эвакуировали детский сад На Ярославском вокзале в Москве убили машиниста Помощник Жириновского пойман за изнасилование Милиция усмирила хулиганов ответным огнем В Кабардино-Балкарии взорвалась перевозившая самодельные бомбы машина В Москве убили ветеранов войны Сотрудник ФСБ открыл стрельбу И это только за день!!! Если бы у нас в Беларуси произошло что-то подобное Лукашенко, наверное, сам застрелился бы первым!
Наивняк Вы .. полнейший. . То-то он застрелился, когда куча народу погибла на Купаловской. . А ещё когда менты живой щит выставили перед угонщиком обкуренным. . а в щите и дети были. . Ну и где та самая пуля в лоб? Вас бы в кутузку посмотреть на публику - кто за что сидит. . По признанию Наумова, за колючкой в РБ ок 100 тыс человек (2 года назад) . Рб фактически впереди планеты всей по количеству заключённых на душу населения.. . Неужто все невинные сидят?
Да здравствует Белоруссия и Батька Лукашенко!
Я о нём читала много хорошего. Повезло вам со страной и президентом!
Однако мир и союз (согласие) в Белоруссии будут обеспечены. Причем следить за этим будет Создатель.
И долгое время мир будет поддерживаться для них (для потомков) .
А. Г. Лукашенко на своем месте президента Белоруссии в осуществлении Промысла Божьего.
http://www.svet999.ru/search/bak/2.html
Алла Живага-Оганесян
Вам бы лучше туда пожить... Только назад не проситесь.. Там любят восторженных...ээ...э почитателей... Батька любит... Глядишь, с барского стола что нить и перепадёт...
Да вот так и живем.. . Нам бы Вашего Батьку.. . Хоть на время - чтоб порядок навел.. . шутка.. .
а если серьезно то еслиб не погиб Машеров.. . Был бы Союз по прежнему Единым и Могучим!
У Вас Лукашенко, а у нас Хунта правит. Вот и весь сказ.
Страна большая и событий больше. Ваша Беларусь маленькая и в ней чернухи тоже хватает, только батька СМИ под контролем держит. Так что сиди и не воняй.
Elena Docoeva
Так я же и говорю: как можно жить в стране, где каждый день что-то взрывается, где идет война, где режут и убивают по национальному признаку????
Это же ужасно!
Так радуйтесь.
А так и живём...
На 140 миллионов населения это очень мало. А что в хваленой Америке лучше то и дело в школах убивают. Всегда это было только раньше это замалчивали а теперь все журналисты стараются опередить друг что бы побольше написать или показать. И не надо нахваливать Беларуссию, отморозков и несчастных случаев везде хватает. Просто у Вас население намного меньше.
Elena Docoeva
Это же ужасно!
Константин Михайлов
если рабам открываешь глаза что они в дерме по уши, они тебя за это загрызут ,а не того кто их в это дерьмо усадил,
прекрасно живем в прекрасной стране.
А Лукашенко в ней не живет, вот и пусть застрелится :))
Elena Docoeva
Это же ужасно!
Розалия Хабибулина
У неё все комменты одинаковые, независимо от ответа. Тупо копирует. Почитайте, оборжётесь...
Живу и радуюсь! Это МОЯ страна, пусть со своими странностями, с такими сводками ( в других странах лучше что ль?) , порой с идиотизмом и жестокостью законов, с нашими людьми открытыми душами по принципу души. С нашими праздниками, День ВДВ и МИЛИЦИИ.
Это моя страна, и мне плевать, что происходит в других. И я постараюсь уменьшить число таких событий за день.
Тут ваших много, несмотря на страшилки.
нормально живем и к вам переезжать не собираемся.. . в отличие от ваших сограждан, которые к нам едут, ведь не боятся же.
Помню как включил на Мальте телевизор, там показывали главную новость страны: мотоциклист разбился на дороге.
Маленькая страна, ничего не происходит. Только и всего.
Откройте любые американские новости и будет то же.
В Вашей стране происходит то же самое, только шахт нет и кавказских террористов, а о проделках милиции просто не пишут, запрещено.
Elena Docoeva
Это же ужасно!
Живем, мучаемся, с трудом отбиваемся от непрошенных гостей, типа А. Свиридовой, которая со своим талантом, ну никак не хочет возвращаться в Минск.
Константин Михайлов
Это и называется счастьем! )
Во-первых, чем лес больше, тем больше в нем грибов и меньше ухоженности. У Вас Батька в каждом колхозе страны за три дня побывать успеет и каждому участковому в глаза посмотреть успеет, у нас же за три дня по прямой страну не пересечешь. Проще говоря размеры сопоставте. Во-вторых, Вы уверены, что у Вас обо всем пишут и все пропускают на всеобщее обозрение? В-третьих организаторских способностей Батьки никто и не отрицает.. . )))))
маленькая страна - маленькие проблемы :-Р
а живем мы нормально, вы не те новости читаете - надо искать не только плохое, но и хорошее)
Завидуете?
это не только в россии
Весело и припеваючи... А Вы только эти новости отслеживаете?
Elena Docoeva
Это же ужасно!
Константин Михайлов
Когда правил, всеми уважаемый Леонид Ильич, была тишь и благодать.