Согласно исследованиям Национально-демократического института США, избрания президентом Саакашвили на третий срок пожелали бы 32 процента опрошенных. 40% опрошенных против этого, а 20% не знаю, желают ли еще одного президентского срока Михаила Саакашвили. 8% опрошенных затруднились ответить на вопрос.
В этом же исследовании спрашивается, лидера какой партии или какого политика поддержали би на следующих президентских выборах.
Результаты опроса разделились следующим образом:
Единое национальное движение - 36%
Не знаю - 22%
Затрудняюсь ответить - 10%
Ираклий Аласания и Георгий Таргамадзе - по 8%
Шалва Нателашвили - 3%
Губаз Саникидзе и Ираклий Окруашвили - по 2%
Зураб Ногаидели, Нино Бурджанадзе и Леван Гачечиладзе - по 1%
Александр Ебралидзе и Звиад Дзидзигури - по 0%
Указанное исследование было проведено по заказу NDI Кавказским центром исследовательских ресурсов 11-26 апреля. По всей стране было опрошено 2337 человек.
===================================================
- это при том что все граждане грузии прекрасно понимают
что михаил саакашвили на третий срок не пойдёт и конституцию для этого под себя - кроить не будет!
- следующим президентом грузии будет член его партии - "единого национального движения"
Общество
С уходом Саакашвили Грузия снова возвращаеться в сферу российского влияния?
со своим влиянием у себя в республиках бы разобрались для начала !!
А лучше перед америкосами пресмыкаться?
У России есть сферы влияния?)))))))))))) ) Блогосфера что ли?)))))))))))
что делает? возвращаеТСя (мягкого знака не надо)
вам разве не всё равно, если вы по-русски не очень???
Людмила Климова
многие наши владеют русским получше многих ваших.
зачем? Своих певцов не выгониш
А он разве куда-то ушёл?
Чёрта-с два. Власти Грузии этого не допустят. Не Саакашвили, так кто-то другой.