Общество
К 2021 г Грузия вступит в НАТО, следом Армения, и российское влияние в Закавказье будет 0?
Российское влияние здесь будет, даже если ты расположишь по три базы НАТО на квадратном метре. Так исторически сложилось. Этим республикам и выбирать не приходится :либо милая сердцу Турция, с которой у обеих народов связано много тёплых ассоциаций, или холодная Россия. А у кого историческая память короткая, скорости вспомнят, как все было.
Валерий Соловьёв
Руссия отсталая феодальная страна живущая за счет природных богатств колонизированных народов.
Генадий Шпорн
Российское влияние там лишь с 17-18 веков, а до этого на регион влияли и большие силы, но как видите их больше нет, только вот Армения и Грузия, как были так и есть и будут...
Грузия НЕ вступит в НАТО. Уже хотя бы по той причине, что никогда не откажется от Абхазии, а с не урегулированными пограничными проблемами в альянс не берут. Когда то Латвии для вступления в НАТО пришлось официально отказаться от украденного Россией Абренского края. Это была большая жертва. Грузины на такое не пойдут.
это будет не скоро, ну а пока реальность такова...
Вслед за Суданом и ЦАР, российские военные советники появятся в Демократической Республике Конго.
По возобновленному договору 1999 года о сотрудничестве, Россия по просьбе местного правительства поставит в ДРК оружие и военных советников для обучения местных вооруженных сил.
Помимо вышеуказанных стран, Россия продолжает поддерживать оружием Хафтара в Ливии, имеет соглашение о предоставлении авиабаз Египтом и портов в Мозамбике. Как не трудно заметить, речь идет о системном процессе по расширению влияния РФ на африканском контингенте, при этом вопрос уже не ограничивается только северо-восточной Африкой.
Армения вольется в семью браЦЦких народов Турции и Азербайджана
К 2022 году в НАТО вступит Сатурн.
Сомневаюсь что Армения так же непредсказуема как и Грузия. Скорее всего не вступит и Грузия.
Если к тому времени нато не прикажет долго жить...
на што там влиять-то?
обуза одна...
Марсиане тоже заявку подали.
Говорят так : "курочка - в гнезде, яичко - ещё в.... зде, а ты его уже есть собрался..." )))
Ага, сразу после Туркмении и Албании.
игра между россией и западом идёт уже тысячу лет,
и таких всепропальщиков как ты, всегда хватало