Общество

Прилично ли здороватся в туалете? просто словесно или с пожатием руки?

С объятиями и поцелуями))))
Dima Harkin
Лучший ответ
Анекдот в тему.
Сидят двое студентов на толчах в кабинках. Однин другому говорит:
-- Вот сука, препод, не зачел мне реферат.
Голос из третьей кабинки:
-- И не зачту!
В Нью-Йорке в туалете научно-технической б-ки радио объявляет просьбу выключить свои ноутбуки, потому что через 10 минут б-ка закрывается. И, как обычно, в конце объявления "Спасибо". В ответ из одной из кабинок душевное "Пожалуйста! ". Вчера слышал, долго смеялся по дороге из б-ки.
Вспомнился рассказ моего знакомого.. .
Поехали они дикарем в Крым... остановились в палаточном лагере... там был сколочен туалет из фанеры... по-пояс, ну вот... каждое утро... один сидит в "кабинке" откуда видна только голова... а все подходят к кабинке и здороваются )))..
До сих пор смех вызывает"картина" ))))))
Лучше сделать вид что никого не заметили: ) Так... на всякий случай:))))
James Adelia
Наталья Мосина
Обычай приветствовать женщину поцелуем руки возрождается и получает распространение в кругу формирующейся политической и экономической элиты.. . Я это к тому, что сортиры с "М" и "Ж", к счастью, раздельны.. . )))
Дарья Кириенко
Руки заняты могут быть...
А в знак уважения ещё и пёрнуть.
кивком головы
Р*
Рузиль *******
просто-словестно, без РУКОЖОПАТИЙ...
Думаю кивка головы достаточно...
Игорь Воронов
наверное, но
руки после этого лучше помыть все таки
У меня кароче пара девченок есть, мы с ними встречаемся постоянно только в туалете в разных клубах! Так что мы уже не только там здороваемся а и обнимаемся!