Общество

Энергетические вампиры. Вы с ними встречались?Как с ними бороться?

Анна Войтина
Да каждый пятый энергетический вампир! ну можт я чуть преувеличиваю. Вообще говорят это те люди от которых у вас болит голова или после общения с ними становиться не посебе, голова кружется, настроение на ноль сразу или нервозность нахлынивает.. . бороться с ними просто: нужно н либо избегать контакта с ним либо ставить между вами при общении прозрачное зеркало отражением к вампру (визуально конечно) , его енергия направленная на вас будет возвращаться с помощью отраженя назад бумерангом! ну вопщем что то вроде того. или так же просто ставить невидимую стену! ну конечно нужно сосредаточиться и поверить в это!
Елизавета Мазепина
Лучший ответ
Зачем с нами бороться? Мы хорошие.
Возьмите чеснок и кол осиновый, зовите ВанХельсинга. Может получится.
Ирина Демкив
с ними бороться НЕ НАДО (!), они только этого и ждут, когда вы начнёте выдавать бесплатно свою энергию, надо просто устраняться от них и подальше... подальше
как понять, что вас вампирят?
1- при контакте с подобными людьми повышается арт. давление, повышается потливость, волнение "под ложечкой" - в зоне "поддыха",
2 - ни с того, ни с сего вы становитесь раздражительными, не понимая откуда родилось это раздражение,
3 - если вы на работе, или вне дома, появляется резкое желание оказаться в своём доме, т. е. защищённым...
Я сама-активный донор, поэтому, кто такие энергетические вампиры, знаю не понаслышке, постоянно достают, пытаются тебя раздразнить, чтобы вызвать на скандал, таким образом они получают энергию. Бороться трудно, я отдаю, когда есть настроение делиться, а иногда терплю, молчу. Есть даже схема определения вампира и донора.
Omar Qarayev
да к сожаленью их очень много вокруг надо стараться избегать общения с такими людьми
Ирина Шаманова
Вампиры бывают разные. Одни вынуждают на споры, другие жалуются на свою жизнь. Способы просты, с первыми стараться не спорить, держать себя в руках, не распаляться. Со вторыми -особо не слушать их нытье, когда начинают жаловаться, можно про себя думать сам (а) виновата.
Gulden Kasymova
не бывает энергетических вампиров просто бывают слабые люди. Рядом с сильным всегда хочется находится, чувствуешь себя тоже сильнее, как будто заряжаешся энергией. рядом со слабым соответственно, слабее. Как бороться с ними? Наверное на кол их)))
Гена Стручев
встречалась как-то раз. нужно ограничить свое общение с ними