Общество

В Москве, по сообщению Онищенко, КАЖЕТСЯ заболел полиомиелитом таджикский ребенок?

В связи с ужасной эпидемией таджикского полиомиелита Минсоцразвитие закупило у дружественных компаний 1 млн. доз вакцины.
Принудительная вакцинация московских детей начнется 1-го июня.
В связи с эпидемией таджикского полиомиелита временно прекращено усыновление москвичами таджикских детей.
Денис Юрьевич
"Не надоело ли Онищенко быть проституткой?
То вино из Грузии ядовитое, то молоко из Украины, то что-то там из Грузии. Теперь Таджикистан. Как только РФ нужно надавить на какую-то страну, тут же вызывается на панель Онищенко и объявляет что-то вредным. "

Подпишусь под этими словами и хочу добавить:
Президент Рахмонов нажал на российские сотовые компании, мы в ответ бешеного Онищенку выпустили, да еще и свой гешефт парень делает - за откат от компаний, у которых вакцины от полиомиелита закупит.
Смешно искать реальную угрозу нации на таджикских сухофруктах. Скорее, стоит обратить внимание на разрешенные продукты, такие как кока-кола, кондитерская дрянь и т. п.
Елена Васюкова
Лучший ответ
Не надоело ли Онищенко быть проституткой?
То вино из Грузии ядовитое, то молоко из Украины, то что-то там из Грузии. Теперь Таджикистан. Как только РФ нужно надавить на какую-то страну, тут же вызывается на панель Онищенко и объявляет что-то вредным.
Надо-значит надо. Насчет усыновления))))), а вот въезд в Россию до 6 лет приостановлен.. (У тех, кто старше-иммунитет от прививок есть, прививали справно..)
Max _89 Мерзкая вакцинка,а?)
вакцина случайно не от Билла Гейтса. которая репродуктивную функцию глушит
Влад Акименко
У нас в городе советуют прививаться от всякой такой муйни постоянно, так как гастеры часто ими болеют, я не понимаю, а что на границах карантийные меры не принимают?
Игорь Бурлев
Max _89 Принимаются,и сейсас весьма жестокие...
Это не эпидемия, это повод для продвижения продукции какой либо фармацевтической компании.
Чёто от таджикофф хотят. Онищенко просто так звиздить не будет, тут корысть искать надоть ))) Это вам не свинячий грипп ))))
Алексей Л
Ссылку на этот бред. В Таджикистане действительно ЧП. 200 случаев инфекции. Это жопа, потому как ЧП-один заболевший. Ребенок не таджикский, но приехал оттуда. У его братьев (сестер, кто у него...) тоже обнаружен полиомиелит, но имунитет не дал им заболеть. Все на карантине.
Вот спасибо папе в кепке за подрок москвичам!!! !
На кой хрен он эту заразу в москву притащил?