Общество

Вы судите о человеке на сайте по количеству у него баллов?

Малая, скажу тебе по личному опыту, я ни по баллам, ни по КПД, ни по ответам и вопросам, уже давно не сужу.
Баллы набивают, КПД накручивают, вопросы воруют, ответы гуглят. Я сужу людей по комментам.
Экспромт, запал, огонь - раскрывают личность. Через довольно короткое время понимаешь, кто есть кто, почитав его комменты.
Гульнара Юнусова
Лучший ответ
Баллы роли не играют, я больше на КПД смотрю.
Может ведь и адекватный умный человек недавно зарегистрироваться, а может неадекват малолетний год на ответах сидеть баллы набивать...
Это неадекватные люди оценивают! Раздражает, когда мне пишут мол, у тебя такой высокий статус и задаёшь такие вопросы!
Я даже не смотрю на это, отвечаю только на вопрос... А если кто-то достает, тогда могу посмотреть...
Елена Кубица
Ну да, как-то при сбое "Я" стал Общественным Разумом. Так было приятно. Недолго)))))
Алена Сорокина
Если честно, нет. я сталкивался, баллов море, ответы с интернета, своих мыслей нет
==
=)Поля=) =)))
Да ну их, баллы.. Мне нравятся люди со своим мнением и чувством юмора
Усимбек Торекулов Верим Мудрец не соврет =)))
Нет, не обращаю внимания на баллы
Алексей Клишин
Никогда не обращаю, т. к. количество очков не всегда отвечает умственным способностям. Отвечаю на действительно интересный вопрос или задевший за живое.
Farhad Zakirov
И своих-то не знаю часто.. . А вот хотелось бы понять, почему плохо судят (осуждают, возмущаются ими) о тех, кто не закрывает свои вопросы, т. е. не выбирает ЛО. В большинстве случаев выбирать не из чего или несколько одинаково неплохих. Неужели ответившему и не получившему за свой ответ ЛО интересно потом посмотреть, а чей же ответ получил это самое (Н) ЛО? Я никогда не смотрю.. . Думала, и другие не возвращаются к нему.. . А уж КПД тоже мало о чём говорит! По уже названной в комментариях причине...
Нет, конечно.
Елена Макарова
Не просветленный ли сброд там умничает? =) Пожалейте тех кто баллы набивает годами, они же стараются =)))
Статус и уважуха ((о. О) )
Надо на КПД смотреть, по другому не най как понять насколько ответы другого ценятся
Alexandr Semipjatnov
Леонид Кожевников КПД? Эт как посмотреть. Видела я тут некоторых КПД-шников заоблачных, заходила ради интереса в ЛО-а там они почти все одним, двумя человеками присуждены, а мож они их и сами себе ставят с других ников, вот где прикол!
Не баллы определяют ЛИЧНОСТЬ, а ЛИЧНОСТЬ определяет баллы!
да нет конечно, я даже на них и не смотрю. а вот по истории вопросов задающего вопросы могу пройтись и просмтреть, что он там трепещет, и тогда все ясн становится, например, если кто то ненароком нахамил на ровном месте, я глядь в историю вопросов юзера, а он оказывается закомплексованный неудачник, так что мне становится понятны мотивы агресси и я даже спорить не пытаюсь, птому что не с кем.
Женёк Громов
Конечно нет. Я сужу по тому, что он пишет и как.
Ни когда не смотрел на это хрень с баллами.... тут полно дебилов со стасусами всякими. Мне и в реальном насрать на этих "авторитетных" долдонов
Не судите, да не судимы будите...
Антон Шабуров
нет... по ответам естественно)
я сужу по его ответам...
Не судите, да не судимы будете.
А где смотреть балы?)))
конечно нет)
баллы?? ? я тут в первый раз. не судите!)))))
Aleksandra Didux