Общество
В наше время лучше один ребенок в достатке или трое но кое как?
у меня двое - золотая середина...
Это не показатель. Вот как раз из одного обеспеченного и вырастают эгоисты. Лучше двое или трое.
Вот так и вымираем потихоньку!
Если получится трое детей, пусть будет трое. В люди можно и за счет способностей выйти, а единственному ребенку брата или сестру никто не заменит.
Cоветская а теперь российская семья имеет ресурс на воспитание и выведение в"люди" как правило одного ребенка. Ведь у нас нужно вырастить, устроить в институт, помочь с жильем, устроить на работу, помогать материально. И носиться с этим единственным ребенком, как с писанной торбой, не замечая что чадо уже давно стало эгоистом-дебилом. Тем более это актуально с одним ребенком, с этого учебного года когда постепенно вводиться платное образование те. в начальных классах за ребенка придется отдавать 5-6 тысяч рублей ежемесячно, а в старших классах около 10 000 рублей. Вот и считайте сколько денег нужно только на образование.
хорошо когда у ребенка кто то есть брат сестра, но не все могут сейчас родить. есть такое вторичное бесплодие. женщины по 15 лет ждут 2 ребенка.
один по-любому лучше) ) хотя 2+ детей это уже многодетная семья и соответствующие льготы
Лучше трое
Лучше двух. трое это многовато, а один в достатке может привыкнуть к тому, что все ему. а потом будут кони - ХОООООЧУ!!!!
У меня брат и сестра. В тесноте, зато без эгоизма. Брат и сестра уже создали свои семьи и уехали, а я еще развлекаю радителей.
золотая середина-двое.
Два ребенка лучше.