Общество

Нужно ли "держаться"за рабочее место если. с начальником взаимная антипатия?

кроме начальника есть много других факторов - климат в коллективе, удобство расположения рабочего места, заработная плата и другие составляющие компенсационного пакета. Если не устраивает только начальник - надо искать компромисс, если минусов больше чем плюсов - искать другую работу
Егор-И-Марина Шуравлевы
Лучший ответ
Нет Так долго не продержится Лучше уйти Не портить себе нервы
Кирилл Нафигин
если у вас стальные нервы и стальные эмоции
Ну, в зависимости от ситуации. Если работа престижная, то, почему бы и нет. А если начальник создаёт вам негативную обстановку, то зачем тратить свои нервы. Может, тогда стоит искать новую работу
Кристюша))))) Хон
если работа нравится, помирись с начальником
Andrei Pudov
Кирилл Панферов речь идёт не о ссоре а именно об антипатии,знаете такое бывает,вот не взлюбил начальник и всё.
Держаться за работу нужно, если она тебе нравится. В отношении начальника - тебе нужно проанализировать свое поведение. В чем у вас не состыковка и устранить ее . Это не значит, улыбаться постоянно ему, поддакивать, а просто обходить острые углы. Но это в том случае, если трудно найти другую, а эта нужна.
Если удаётся с ним даже не пересекаться, а в остальном всё хорошо, то чего зря бегать с места на место, а вот если он ежедневно по нервам прыгает, то тогда лучше подыскать что-нибудь ещё, нервы дороже.
Вобщем желательно так чтоб раздражающий фактор (директор) мелькал перед глазами как можнореже и разговоры с ним свелись к приветствию/прощанию.
Плюсы и минусы находим, и выбираем.
D T
Нет не стоит. У вас есть выбор, а вот у него уже нет.
Если нужно вам это место! (авось начальника сменят) Держитесь!