Общество
Как вы относитесь к профессии судья? (уголовное дело)
...не судите, да не судимы будете... по моему туда идут те, у кого совести нет... а может судить по совести не разрешают законы
Российский суд это сплошной фарс. И сама судилась и мои знакомые, поэтому, не по наслышке, знаю сколько какой судья "стоит" в нашем и краевом суде. До Верховного, слава богу, не доходила, иначе уже бы мо миру с сумой ходила, взятки супер, при всём том, что закон был на моей стороне. Колёса правосудия постоянно надо смазывать.
Серьезные, обеспеченные люди. Иногда корумпированные, иногда честные. Есть риск умереть раньше времени, а также обвинить невиновных. Судебная ошибка это большая лажа.
Проститутки продажные
Это очень ответственная работа, очень сложно решать человечьи судьбы... Я бы не смогла...
работа для людей с отсутствием совести и чести, порядочных или убивают или они сами не выдерживают, остальные поют в заранее настроенную дуду.
Так же, как и к профессии хирург. Трудно, страшно и очень-очень ответственно.
Тут необходимы огромные прфессиональные знания, беспредельное терпение и огромное мужество. Ведь речь идет о жизни и судьбе человека. Кроме того пациентов и подсудимых не выбирают.
а судьи кто? ?
суд в рф - позорное надругательство над человеком, недалеко ушёл от ежовских троек
система античеловеческая выглядит так власть-суды-прокуратора-фсб-менты
-у них официальные оклады -от 200 тыс. рубл. ---------
очень прибыльный бизнес, я бы пошел только не возьмут
я бы не хотел судить
Наталья Алексеева
правильно ЧЕ, я тоже не хотел бы...
очень высокооплачиваемая профессия, вернее, должность!
рискованная профессия
К профессии отношусь хорошо, но не в нашей стране. Эта профессия в России опошлена ниже некуда за последние годы. Если нет денег, правды вы не добьетесь!
"А судьи кто? "
Нармально. Вот только сколько ответственности у человека с такой профессией.