Общество
В СССР были проститутки? Вы их видели? Сколько они просили и где тусовались?
Были и много. Места - те же. Гостиницы, вокзалы, автостанции, и пр. Расценки соответственно. Были и организавонные группы с сутенерами - "котами". Все было.
Были конечно, чаще их подсовывали
к иностранцам и они стояли на учетах в КГБ.
Были. Видел. Оказывал помощь после дискуссии о цене за интим. Цену не знаю. Три вокзала - forever.
Были б-ди. Давали просто так. Проститутки обычно ошивались около "Интуриста"
Были в штате КГБ. собирались у кассы в день получки
В СССР не было ни секса ни проституток и мусора были сущими ангелами не берущими взяток
Были. Разного качества. От 3 рублей до 50. И от 50 баксов до 150. Тех баксов.
Свеженькие-начинающие - 10-25 рублей и поход в ресторан. Сам я не пользовался, просто брезглив. Но окружающие, коллеги.. . И мы ооочень далеко были от "Интуриста". В любой провинции это не было проблемой. Проблемой мог стать сифилис.
Видел... Они собирались в ЦК КПСС
В СССР секса не было как и любви. но я думаю существовали проститутки. но скрытно, в подполье.
Были, только в Москве и там где жили иностранцы. Остальных называли честными давалками.
В СССР проститутки БЫЛИ. Теперь они все ДЕМОКРАТЫ.
Сколько они просили
импортные шмотки деньги их не интересовали на них все равно нечего было купить
И солдатиков сопливых ублажали под кустами.
тусовались в элитных гостинницах, я тогда под столом ходила, если что
В СССР не было ни секса, ни проституток, ни наркомании-ничего! Вы разве не знали? ! :))
Такого огромного количества блядей как сейчас конечно же не было.