Проституки, это врождённые качества и были всегда при любой власти.
Без секса прекратилась бы рождаемость, а вместо неё была бы одна СКУКА.
Общество
Почему в СССР политические проститутки были,а секса небыло?
Вы, похоже, родились от изнасилования в крупном масштабе... если секса в союзе не было. А политических проституток сейчас хватает с лихвой...
Талгат И Аклима Утесиновы
А нормальных?
Как же ты на свет-то появился, фантазер? ))
был и ещё какой....
Очки протри...
Талгат И Аклима Утесиновы
Протёр
Юлия Величко
Зри в корень...
Потому что в этот период было становление настоящей власти которая и сейчас правит нами! ! А проституция как была так и есть только раньше она была застегнута очень черной маской чтобы не повредить колесо политической ПРОСТИТУЦИИ! ! СПАСИБО за удачный вопрос! ! УДАЧИ ВАМ!!!!
Всё новое давно забытое старое.
потому что в ссср секса не было.
Отнюдь, батенька, Иудушка Троцкий проституткой (политической) был до революции, а после неё он враз перековался и стал революционным наркомом и предреввоенсовета. Хотя манеры остались.. .
Секса в СССР потому и не было, вместо него было внедрено свободное пролетарское "ведение совместного хозяйства" с разведением коз, кур, уток, детей...
Что Вы все "о былом"... Сейчас есть все это... и с избытком.. . Почему?
А сейчас всего в избытке...
Ага, в СССР секса не было. Оплодотворяли исскуственным путём :)
Они наверное в шахматы играли
извини, но ты и есть политическая проститутка! (вдумайся)
Талгат И Аклима Утесиновы
А ты какая?
они работали под прикрытием
СЕКС БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ, И НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ. Природа она всегда свое возьмёт.
и секс был и дети и проститутки просто не все знали что делали