Общество
возникают ли у вас по отношению к окружающим:
- дать пинка впереди медленно идущей жирной бабе, чтоб придать ускорение, - взять с витрины и засунуть в рот игрушку ребенку, который так ее просит истошно вопя, чтоб заткнулся наконец-то, - выпихнуть бомжа из автобуса, чтоб не вонял, - сбить наглого пешехода который переходит дорогу в неположенном месте, чтоб другим неповадно было продолжайте список
Возникает, когда в метро сидишь рядом с дверью и к тебе кто то (чаще всего - это кавказцы или азиаты) прижимается задницей. Эти люди никогда не сделают этого в другом месте, а вот в метро почему то можно.... А вот из перечисленного Вами - не возникает желания сурово наказать- просто надо понимать, что не все люди равны по воспитанию и состоянию здоровья, а также по образу жизни и часто они в этом не виноваты и потому перед каждым раздражённым отвечать не должны.
- сдать раздражительную дуру в психбольницу, что-бы остальным свободнее дышалось.
Жалко тех, в ком столько агрессии - как же тяжело им жить.
Мне хочется из этого списка сделать бумажного человечка полить его бензином и поджечь.. .
А затем весело и не затейливо плясать вокруг.
А затем весело и не затейливо плясать вокруг.
Обматерить человека, который лезет в ответы, чтобы похвалиться своим уровнем интеллекта, который не поднялся выше уровня дятла.
возникает все кроме последнего
Я в отличие о вас, не жлоб.
Нет, подобные мысли в голову не приходили.. . просто неприятно и не более того...
ускоритть бабульку с тележкой на эскалаторе,
ещё бы добавил -засунуть свисток остановившему гаишнику в задницу чтоб поменьше свистел.
не самое лучшее проявление в человеке, может нервы полечить?
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей...
Все эти желания возникают у не вполне здоровых психически людей.
Во мне нет столько злости чтоб продолжить список.
вы меня простите но у вас кажется депрессия
нет, н е приходили, но стоит задуматься, что-то в этом есть...
подорвать гранатой чиновников. бросать какашки с балкона в прохожих ради кайфа. полапать жопу девушке в мини юбке.
Похожие вопросы
- Вы делаете замечания на улице людям ,которые ведут себя по хамски по отношению к окружающим?
- Мое толерантное отношение к окружающим делает меня дураком?
- Достаточно ли изменить себя,чтобы изменить своё отношение к окружающему миру?)
- Одним из самых главных факторов, определяющих нашу жизнь (отношение к окружающему миру, к самим себе, наши поступки)
- А если бы вы случайно разбогатели, то ваше поведение по отношению к окружающим изменилось бы или вы остались бы прежним-
- Почему отношение к окружающим у молодежи становится все более циничным?
- Как выживают отшельники? Что едят? Какие у них отношения с окружающими и у общества к ним?
- Потребность в любви возникает у многих ,но отчего у человека возникает потребность в ненависти окружающих и близких?:)
- Почему такое отношение окружающих?
- Возникает вопрос: Потеря сознания, лежит без движений, не отвечает на вопросы, не воспринимает окружающее. Что делать?