На мне где сядешь- там и вокзал.
Каждый суслик - агроном.
Общество
Какую поговорку вы чаще всего повторяете или любите?)))
Я не люблю эту поговорку, но приходиться повторять ее очень часто, потому что она отражает нашу жизнь-НАС ИБУТ, А МЫ КРЕПЧАЕМ!
Скупой платит дважды. И не уходи, без тебя, так хорошо.
хотели как лучше, а вышло как всегда...
не стыдно быть бедным, стыдно быть глупым.
Тише едешь дальше будешь
Уныние - смертный грех.
Что было знаем. Что будет увидим.. . если доживем.
а хер тебе) )
это не поговорка но все же)))
Делу - время, потехе - час.
Взялся за грудь - говори что нибудь. Взялся за зад - не говори, что не рад. Сделал дело - вымой тело. Хрен редьки не слаще, но ближе к телу. В умелых руках и хуй - балалайка. Да разьве все перечислишь.. . Книгу можно написать..
Как пришли так и ушли (о деньгах).
Но да будет слово ваше: "да, да","нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого
Не можешь срать, не мучай жопу!!!!
Дорогу преодолеет идущий. Помогает
что не случается-все к лучшему
каждый своё говно убирает сам
Всё, что не делается - к лучшему!
как ни банально, но Терпенье и труд - все перетрут!
Не спорь с бабкой на базаре, иначе окружающие перестанут вас различать. Подходит для разный случаев жизни
Все что происходит, должно было произойти....