Общество

Какое именно место на восточном фронте во время 2-ой мировй немцы назвали -

Arsch der Welt ?
Юра Шевченко
Старинные летописи не оставили нам достоверных сведений, когда же был основан этот древнейший на Руси город с таким приятно звучащим для всех нас названием - Жопа.
Сегодня он, как и многие столетия назад, расположен в конце длинного горного хребта на двух возвышенностях, разделенных посредине глубоким, поросшим бурной растительностью оврагом,..

Октябрьская революция пришла в Жопу с опозданием, а разразившаяся затем Гражданская война сделала город камнем преткновения воюющих сторон.. .

Попадали в Жопу Деникин и Щорс, Юденич и Буденный, Махно и Чапаев. Старожилы рассказывали, что когда войска Деникина, выбив из Жопы красных, захватили город, в воротах появился сам генерал на белом коне.. .

...Когда началась Великая отечественная война и фашисты вплотную подступили к Москве, Сталин сначала хотел было бежать в Жопу, но потом его планы изменились. Жопа, как и вся страна, в поте лица работала на победу, давая Красной армии солдат и оружие. Эвакуированных часто посылали в Жопу, где многие из них так и остались. К концу войны город недосчитался сотен своих жителей, не вернувшихся с фронтов… Гитлер включил Жопу в свой стратегический план «Блицкриг» , и собирался быстро захватить город, потешив этой легкой победой свое самолюбие. Но не тут-то было! Историческая битва на подступах к Жопе закончилась полным разгромом его дивизий. Наши солдаты защищали свою родную Жопу с особой стойкостью и отвагой - каждый знал, что дальше Жопы отступать было некуда…

;)
Prostaya)))) Devushka_Iz_Jeza
Лучший ответ
Юра Шевченко Я тебя изнсилую когда-нибудь. Цинично и жестко. Любимая сволочь
Посмотри www.yandex.ru,www.google.com и др...
Юра Шевченко Мудило гороховое. Посмотри в свой мозг.
Аrsch - видимо, арка. Ну, похоже на Курскую дугу.
Юра Шевченко Нет. Это по немцки - жопа. В целом высказывание - Жопа мира. Это было в 1942 году на западно-сибирском фронте.(Подсказка)